Расставания

А у вас бывает так? Расстались, знаю что уже "всё"... а всё равно чего-то подсознательно жду...

Иногда кажется что просто схожу с ума... Мысленно разговаиваю с ним...Иногда вспоминаю что-нибудь приятное и смешное, и сижу "хихикаю"...сама с собой...!Расстались, предложила я. Из-за непонимания с моей и с его стороны. Все определенно и недосказанности нет... Но сердце все ноет и ноет... Люблю его! Знаю, что это будет продолжаться теперь долго... вопрос выше:) у вас бывает....что вы зная что все кончено, что он не позвонит! ждете звонка....подсознательно...!сама звонить не буду-нет смысла... сама все решила.
Абсолютно аналогичная ситуация. Просто слово в слово. Ток в один ответ все мысли по этому поводу не уложишь)
Катя *
Лучший ответ
Сейчас у меня все хорошо, но порой мне бывает тоскливо, и тогда подкатывают такие мысли, я стараюсь их грать. Иногда получается, иногда нет. Но я прекрасно знаю, о чем ты говоришь. Уже прошло больше года, но порой такие мысли все еще посещают....
Aqil Qasanov
этот гемор мучает меня уже не первый год!
Grizazueva Elena
это не любовь ) бывает, ждал, и дожидался. . и снова на те же грабли ) я вообще любитель прогулок по граблям )
Олег Главацкий Почему это не любовь?
Олег Главацкий Нет нет нет!!! вы не правы, плюныли вы мне в душу ,ничего не зная. То что не звонит...это понятно, потому что мы договорились, я обещала что не буду звонить, и он не позвонит. Это подсознательно...я жду общения.А по вашему все кто любят друг друга...всегда друг друга понимают?:)) тогда вы ошибаетесь... я знаю людей, которые вместе более 25 лет, и любят друг друга...ночастенько не понимают!!! Любовь и понимание не всегда ходят рядом... Просто я слабачка, побоялась что испорчу отношения с любимым на фоне этого непонимания, поэтому и решила все оставить так как есть. Я не могу расставаться ругаясь...ссорясь, мне слишком дорог этот человек!!!
почти у всех так. два выхода, кому какой больше подходит.

или пол года примерно "тишины", жизнь для себя. ждать звонка, говорить мысленно с ним, можно попробовать писать письма, которые он никогда не почтет. но не в коем случе с ним не встречаться, не общаться и все напоминания о нем по-возможности убрать-выкинуть-удалить. сначала забудете о нем всё плохое - самый сложный этап, он будет казаться идеальным, это надо перетерпеть. потом начнете забывать его облик, дальше будет проще. через несколько месяцев воспоминания будут похожи на сны, которых небыло в реальности. примерно через пол года эти сны сменятся новыми. жизнь то продолжается. когда будете готовы к новым отношениям - поймете сами. переживая новую любовь сегодняшнее состояние вспомните как пустяк, глупости (правда) , сами удивитесь.

второй выход "во все тяжкие", там уже каждый фантазирует как может. другие отношения/смена обстановки/большие перемены в жизни/необдуманные поступки - заполение жизни новыми впечатлениями по-максимуму. кому-то помогает.
Бывает, у меня сейчас так, но за то я такая перед всеми сильная, улыбающаяся, всё у меня отлично, а на душе кошки скребут.
Виталий :) :(
Олег Главацкий во-во!!! только наедене с собой....я признаюсь себе что все как бы и не очень:(((
Это лифт он скоро приедет!
Олег Главацкий куда?...лифт?
Юлия Хамматова Время сотрёт всё !
Это пройдет.
Достаточно взглянуть на ситуацию под другим углом зрения и со временем "отпустит"
даааааа, оказывается ни я одна с такими вопросами.... Сама рассталась... но уже ничего не жду!
А С
Олег Главацкий вы молодец!
Настолько дельные комментарии, что и добавить нечего. Удачи Вам!
Асхат *******
Сама столкнулась с такой же темой!!! сейчас 8 мес как расстались!! ой, как тяжело было мне!! он еще дергал меня до мая!! а потом раз как перегорело!! как прошло!!
я думаю так у всех