Расставания
Месяц как рассталась, а депрессняк и боль по-прежнему. Сколько еще мучиться?
Я выкинула из жизни из-за этого полтора года.... И очень жалею об этом, и некого винить, кроме себя.. . Понимаю, что ещё тогда могла взять себя в руки, но вот лелеяла эти страдания. Всё в наших руках.
месяц - это мало
Ещё 5 дней, 4 часа, 28 минут, 11 секунд.
будешь мучатся до тех пор, пока не выкинешь его из своей жизни, никаких контактов, звонков, встреч, надежд
Столько, сколько отведено.... Чем бы ты не занималась, пока не переболит, будет мучить.... А потом-новая жизнь, со всеми ее радостями!
Любить - не значит быть любимым.. .
Мечтать - не значит жить мечтой.. .
Быть ангелом - не значит иметь крылья.. .
И умереть - не значит обрести покой.. .
Бежать от истины - не значит быть мудрее.. .
Сказать "прости" - не значит осознать ошибок всех.. .
Забыть - не значит выдернуть из сердца.. .
Уйти - не значит скрыться от проблем.. .
Мечтать - не значит жить мечтой.. .
И умереть - не значит обрести покой.. .
У каждого - свой срок. Очень верный совет - заняться чем-нибудь активным. Не сидеть вышивать крестиком или вязать и думать одновременно о том же, от чего бежишь. Нужна ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ, займись РЕМОНТОМ ( ОЧЕНЬ помогает !) в комнате, запишись в фитнесклуб, пойди на танцевальные занятия. Если живешь в частном доме - поруби кучу дров (Да! Это не шутка! Я так спасалась от душевной боли, когда муж меня "бросил". Кстати, ОЧЕНЬ помогало) . Поменяй свой образ, постригись, купи красивую одежду, сходи на танцы. Спустя несколько месяцев боль притупится, а через полгода, а может и меньше - новая любовь !
Побольше общайтесь с друзьями, и заводите новые знакомства, короче -ОТВЛЕКАЙТЕСЬ
Займитесь любимым делом, боль не пройдёт но легче станет.
Может быть и всю жизнь
У каждого по разному. Если понастоящему любили, то надолго. Важно меньше думать ьоб этом и больше находиться среди людей.
сходи на какие нибудь курсы.... они реально отвлекут! например на танцы запишись.... некогда грустить будит!)))) удачи
До следующего мужчины.