Расставания
Надеяться на лучшее или всеже расстаться ? и принять всю боль :?
Со злости неделю назад сказа девушки такие слова:"Пошла на 888, дура конченая, тупорылая и корыстная" - Я реально не осознавал что говорил. Поехал сегодня извиняться... она говорит что за неделю все для себя уже решила и не видит смысла в дальнейших отношениях раз я ее не уважаю. Говорит за неделю все поняла и я для нее противен и нифига у нас больше никогда не будет. Просила больше не появляться на глаза. Сказала иди своей дорогой и оставь меня в покое. Подскажите как быть ? Что посоветуете? Реально она мне важна больше жизни, мне для нее ничего не жалко и уже как то на всех пофиг, реально есть большое желание застрелиться и мне пох на жизнь уже, ведь без нее она не имеет смысла.Как лучше поступить в данной ситуации: ? Хочу подъехать и подарить огромный букет ромашек и как поступить ? Я осознаю что я сам виноват. но:1. Говорить с надежней на то что еще что то будет ? Типа каждый имеет право на ошибку, не ошибается тот кто ничего не делает. Я просто не хочу чтобы мы расстались как делают все остальные, забывая и забиваяили2. Просто сказать все что думаю? Если смотреть с другой стороны, мол ты действительно молодец и такое нельзя прощать. Я просто хотел как лучше, а в итоге все запорол. Извини и спасибо тебе за все.Или посоветуете что-то еще?
мдааааа.... говоришь кто не совершает ошибок? ? А тебе не кажется, что для отношений ты совершил через чур грубоватую ошибку? В принципе такое не прощается, тем более если девушка гордая, да и уважает себя... а хотя если ты так ей сказал - возможно на это была веская причина... просто так такое не говорят с дуру... букетом ромашек дело не исправишь.. мысли глубже... я уверенна - ты найдешь выход.. справишься, хотя после твоего рассказа не очень то хорошее впечатление у меня о тебе как о человеке.. извини... Удачи!...
Советую проще отнестись к этой девушке (понимаю, это практически невозможно... ) - ты же видишь, что она тебя не любит. Да и воображает слишком. Так что, если ты хочешь любви, то лучше забей.
А если просто хочешь отношений - учись "уважению".)))
Скажи ты дурак или притворяешься? Я бы тебе тогда за такие слова так репу начесала, что ты хрен бы пришел ко мне больше. Ты... такое ЧМО смог назвать её такими словами и ты теперь говоришь о чувствах, да она еще мало тебе сказала, я бы тебя просто отпи**ла не смогла бы сама, помогли бы... вот от таких козлов.... и терпят девушки а потом не доверяют нормальным парням которые достойные любви. Боже.... мне просто смешно у тебя вообще еще совесть была пойти к ней... ничтожное сувщество просить прощения и надеяться.... гадость.... умничка она... я бы хуже тебе ответила.
Это у тебя чувство вины говорит. Но как только ты сделаешь попытку загладить проступок, снова поднимется негатив. А дальше вы будете ругаться постоянно. Такие слова не забываются, после них противно к человеку прикасаться.
глупости.. .
ничего не предпринимай пока. подожди, когда она остынет или ты...
Из первого варианта нужно взять цветы, а остальное из второго варианта. Ничего так не ранит сильно, как слова. Надо следить за базаром. Ушами не только любят, но и не любят тоже. Не повторяй ошибок, Выучи урок сразу.
Надеяться на лучшее и ждать!!!! 1
общалась я с таким придурком. 2 года. себя не уважаю. и не такое еще говорил мне. и все повторялось. уроды моральные. молодец девочка. только бы держалась дальше.