Расставания

Как жить с чувством обманутого? ты поверила человеку приняла его боль как свою, старалась помочь словом,вниманием

Жить как ни в чем не бывало... Вы жалеете, что были милосердны? Я думаю, что нет... Вы старались помочь человеку и не Ваша вина, что Вам ответили неблагодарностью ( если, простите, это не Ваша иллюзия) . Если все так, как Вы говорите, то Ваша совесть должна быть чиста... Отпустите прошлое, хоть это и тяжело... Но оно уже прошло... Впереди еще много всего... Перешагните и идите дальше! Желаю Вам удачи, Ирина!
Дима Ли
Лучший ответ
Забей!
а кому эти отношения нужнее были.. . мне кажется не ему....
Так, это ОН обманул того, кто верил ему, пусть он и думает как ему жить дальше с этим грузом! А ты здесь чего плохого сделала кроме оказания помощи тому, кто нуждался? !
Думай о + и -, и не кори себя за ДОБРО!
живите дальше, вы были просто попутчиками какое-то время. отпустите обиду, пусть вместе с ней уйдёт боль. вы можете обойтись и без этого человека!
B*
B@l ****
В таких случаях не ждите благодарности. Сделали добро, значит иначе вы не могли поступить. А ответной реакции может и не быть.
Габит Искаков
как часто такое происходит, Бог с ними, с теми кто не ценит чувства, любовь, дружбу. я думаю такие люди ущербные. А вы так и живите, вам зачтется. перешагните через это и идите дальше...
Борис Малышев
Это очень больно и обидно. Забудь и продолжай жить дальше вопреки всему
Время пройдет и все наладится.... обида пройдет