Расставания
Расстался с девушкой а боль не утихает
Всем привет. Меня зовут Олег. Уже больше месяца прошло как поругался с девушкой и перестал с ней общаться. Инициатива полностью моя. Причина что редко виделись из за наличия у неё двоих детей от предыдущих браков. Она часто занята. И что лукавить , боязнью того что в совместной жизни я буду лишним .И в расставании не сразу а немного позже я понял как сильно я ее люблю, даже до слёз, хоть я и парень. Прошло уже почти полтора месяца а боль не утихает. Ночи бессонные, круглосуточные мысли о воспоминаниях с ней, которые просто режут без ножа. Ребят, кто был в моем положении, сколько нужно времени чтобы отпустило, чтобы задышать свободно и спать как раньше не думая о человеке и не страдая? Спасибо затранее!
есть правило Т10Д - трахни 10 других, как только так сразу!!!
раз ты встречаешся с детной должен понимать что там дети помогай и будете рядом а инициативничать только за сексом это не вариант .
Просто возьми и помирись с ней. Сам! Возьми свою судьбу - в свои руки! Перестать винить в ней других и всякие обстоятельства.. А просто, приди к ней 14 февраля и скажи: "Я с тобой, что бы ни случилось!". Веник не забудь.
Анастасия Сурнина
Спасибо
Анастасия Сурнина
Это примета такая? Про жёлтые знаю к чему, а про остальные не слышал
Анастасия Сурнина
Спасибо за такую информацию. Не знал об этом. А гордость делает нам только хуже
Анастасия Сурнина
Чем взрослее мы становимся, тем больше это понимаем .
Анастасия Сурнина
Вы православный человек. Мудрые изречения говорите)
Анастасия Сурнина
Спасибо большое за все эти мудрые советы «Усердие»
Анастасия Сурнина
Нет мне прощения
Анастасия Сурнина
Сильная история, ничего не скажешь
Анастасия Сурнина
Это да
Ну вот это расставание пошло на пользу и ты понял, как сильно её любишь. А по другому ты бы и не понял.
"Она часто занята."
Ну значит она хорошая мать если дети для неё много значат и она не может бросить их ради новых отношений. В чём же её винить? Но ведь можно проводить время и с ней и с её детьми, ну типа всем вместе. Это ведь наверное возможно?
"И что лукавить, боязнью того что в совместной жизни я буду лишним "
Это вообще чепуха. Ну, разве, что может быть, что ты ей не нравишься. Такое может быть?
Думаешь, что ей не нужен мужчина и она не боится одиночества?
А ей с двумя детьми найти мужчину будет крайне сложно.
Короче иди мирись и принимай её такой как она есть, а не такой какой ты хочешь чтобы она была.
Но если ты не гибкий и не меняешь своих решений, то твой вопрос о времени не слишком корректен. Одному, чтобы забыть девушку хватит и пару недель, а другому не хватит и пару лет. Всё очень индивидуально.
"Она часто занята."
Анастасия Сурнина
Спасибо
Если хочешь возобновить отношения, то вперёд. Инициатор расставания- вы. А уж простит вас она или нет, это уже неизвестно.
Но причина расставания... эм... ну, а вы не знали про наличие детей у неё?!
Но если вы решили твёрдо к ней не возвращаться, то 1,5 месяца малый срок для забвения о той девушки. Мне стало легче через 3 месяца, но если что-то начинает о напоминать о бывшем, то всё равно нахлынивают воспоминания, от них не убежать.
Анастасия Сурнина
Спасибо