Расставания
Можно ли вернуть прежние сказочные отношения? Что для этого надо?
Только не говорите "забудь его"!! Не могу, сейчас по крайней мере...
я не поняла? он ушел совсем? или просто отношения расстроились. пиши в агент, что-нибудь решим. все возможно.
Если Вы сами от него ушли, или если любимый человек оставил Вам хоть какие то шансы, то можно попробовать...
Нельзя. Дважды в реку не входят.
Упасть в детство
Не будет так как раньше уже. Если даже его и вернешь, отношения то не те будут.
а хочет ли он вернуть отношения это уже другой вопрос, просто может лучше не стоит забивать себе голову ...
Время лечит)))
отношение как веревка. связать можно, но узел все равно видно (с) . прежние отношения сложно вернуть...
Смотря сколько времени были вместе.... Очень трудно ответить, незная всего. ((( Но если оба хотят, то, думаю, МОЖНО!!!! Удачи! Для этого нужно терпение, время, и... не упускай его из вида....
Прежние нельзя, у каждой сказки есть конец. Можно попробовать начать новые, но они будут уже другие.
Если есть желания можно все
Я думаю что не стоит забивать себе этим голову. Эта сказка уже никогда не вернется. тношения просто нужно поменять. ФАНТАЗИРУЙ
Нет.. . так как сказка приходит однажды.. . а вот уход её от нас не зависит.. . она капризная.. . а ты Белка попробуй все что возможно вернуть эти отношения.... но я например билась как рыба об лед.. . но до него не дошло... теперь он там где-то я здесь...
прежние вернуть не возможно как вчерашний день, который прошол, можно жить настоящим и будущим, знаю что если есть любовь, то можно перевести все отношения в другое русло, где будет ещё лучше прежнего, такое как создание семьи и планирование детишек и их рождение вот это будет куда лучше конфетно-букеного периода! Удачи тебе и любви!