Расставания

как Вы думаете,можно ли вернуть прежние чуства или не стоит и пытаться?

Я думаю не стоит начинать. Как говорится: в одну реку дважды не войдешь. То что прошло уже не вернуть.
Людмила Каравашкина
Лучший ответ
прошлому возврата нет, кроме добрых воспоминаний, уже как было не будет - это прошлое
Аня Криворук
..не стоит....
Павел Бессонов
конечно нужно пытаться если ты знаешь что тебе это нужно.
ну.. почему не попробовать? по-крайней мере после жалеть не будешь, что не пыталась?)
Надежда Мухина
Это не вопрос, обобщения . миллион вариантов почему . И в каждом может быть свое решение.
Расим Абдулаев
Если вы оба этого хотите все получится! А вот игра в одни ворота, не чего хорошего не принесет, дорогая :)
Лешка Ломовцев
Уходя-уходи!
Анна Кашляк
если они у тебя есть... и у него конечно же тоже, то да!
Наталия М
Не стоит пытаться, конечно кажется, что все можно вернуть, но это не так. По крайней мере, у меня повторно никогда не складывалось.
Dmitri Butenko
если этого требует сердце надо попробывать
на чужом горе счастья не построишь, а если никто не мешает можно и рискнуть, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского)) )
а если на опыте, то прошлых отношений не вернуть.. . они все равно будут другими, и скорей всего разочарую...
Taras Shuleba
зачем? он был, но ты найдешь лучше. по себе знаю.
Можно, если вы еще не перешли "точку не возврата", т. е. не сделали того, чего нельзя простить