Расставания
Для него изначально всё было игрой, хоть и сам увлекся, общаясь.
Не исключено, что подобным образом развеял свою скуку.
А когда расставил приоритеты - окончательно сделал свой выбор.
Какой смысл жалеть себя, самобичеванием занимаясь...
Представь, что он был "таблеткой" на какой-то период твоей жизни..
помогал, воодушевлял.... миссия выполнена и всё, испарился.
Как забыть человека, к которому очень привязался, но он тебя обманул?
Раньше я всегда боялась общения с людьми и как-то избегала этого. 2 месяца назад познакомилась парнем, буквально за пол месяца начала полностью ему доверять, открылась и была искренной, всегда было с ним весело, мы общались по интернету (скайп) играли в разные игры в месте, близко познакомились. Я стала замечать что при переписках он долгое время их не читал и не отвечал, когда я спрашивала, почему он так отвечает, он избегал вопроса и менял тему, я сильно не стала заморачиваться. Когда уходил куда-то, то не говорил на сколько и куда, приходил и сново продолжали общение. Сегодня он написал, что играл со мной и врал на каждом шагу. Оказалось, что у него есть девушка с которой он встречается и любит ее и дабы сохранить отношения мы никогда больше не будем общаться, сказал, что заигрался и не нес ответственности за свои действия и удалил меня. Мне сейчас очень обидно, прямо ком в горле, что со мной так поступили, я рассказала ему много вещей, о которых даже много моих друзей не знает, сильно ему доверяла, и вдруг просто резко так все оборвалось. Сейчас очень грустно, что тратила время на такого человека и открылась ему (благодаря этому как-то перестала бояться общения с людьми), кто-нибудь мог бы сказать, как быстрее все забыть, чтобы больше не рвало душу, после этого? Буду очень благодарна, спасибо...

Головой ап стенку не помогает даже не пробуй:))))
Наоборот радуйся, ты ведь не какая-то там замухрышка, а нормальная качественная девчонка которая смогла увлечь парня у которого уже была девушка. Найдёшь ещё своего.
не бери в голову, ему еще зачтется, просто не выворачивайся на изнанку в следующий раз, просто ты познаешь мир, не осталась ведь одна с ребенком на руках? тебя не заразили сифилисом, спидом, а ведь и так бывает
Мысленно, про себя, простите его, только искренне. Не все такие.
Что-то на троля смахивает.... Кхм, спрошу, т. е. Ты в интернете общалась с человеком, ни разу его не видела, и у тебя такое?
Ничего страшного не произошло. Считайте что вы бесплатно получили урок, что если первому встречному открыть душу в неё могут смачно плюнуть. Такое может произойти и в реальной жизни. Не верьте словам какими бы они красивыми не были. Смотрите на поступки. Тогда будет меньше огорчений
зайбе ты . легко пришел и ушел
Просто опыт жизненный и все, тем более виртуальное общение. Главное чтобы в реале все поладилось.
Виртуально? Бред какой. Человек добивается доверия иногда всю жизнь в реале и доверять надо людям по их поступкам а не на словах.
начхать ему на твои откровения и раскрытые тайны
грошь им цена
Найди себе увлечение, сходи в автошколу получи права, запишись на фитнес, выучи другие языки
Опустить его