Расставания
Как стать равнодушным к бывшей?
более двух месяцев назад порвал с девушкой, по ее инициативе .Перестали общаться два месяца назад, на связь больше не выходил, лишь поздравил с днем рождения и на этом все. За все это время она уже поменяла 3-4 парня, начала бухать, гулять со всеми подряд, хотя была моей домашней, скромной девочкой. По началу я хотел стать лучше ради нее, чтоб она увидела, что я исправился .Но сейчас.. сейчас мне не нужна эта девушка, но я все равно люблю ее, с неохотой это признаю. Но у меня так и осталось желание становится лучше, лучше всех ее бывших, нынешних и будуших. С одной стороны очень злюсь на нее, с другой стороны люблю .Пытался общаться с другими девушками, но мне это не приносило никакого удовольствия .С головой ушел в спорт. Как стать равнодушным к ней? Как перестать злится на нее из-за ее поведения ?
Чувства и эмоции не остыли у тебя. Нужно время. Правильно, что занимаешься спортом! Не возвращайся к ней ни под каким предлогом. Хорошего не будет. А через некоторое время познакомишься и будешь общаться с хорошей девушкой и на бывшую будешь смотреть как на постороннюю. Так всегда происходит, когда в отношения вкладываешь эмоции и это называется любовь. Но предателей прости и отпусти.
Время лечит.
Влюбись в новую девушку!!!
Абылай Узембаев
Хотелось бы
Пустот в жизни не бывает . Освободи мозг. Прошлое якорь., он тормозит. Остынь, сделай паузу. И... Сам знаешь, что на ней не женишься, а это так.. Долго писать, ты и сам знаешь. Стоит ли терять время. На ней свет клином не сошелся и ты не в пустыне живешь. Тебя ждет впереди много интересного и вкусного )) . Каждому своё. Не циклись, а оделся и вышел на улицу в поисках счастья.., не комп )
Не занимайся самоедством. Надо простить и отпустить ситуацию. Будут новые встречи и новая любовь.
перестать быть созависимым.
Это уже не любовь. И через какое-то время само пройдет.
никак. это никогда не пройдет. с годами только усилится горечь. убейся об стену.
Ты запудрил себе мозги. Признай что ты её потеря, что в жизни есть и лучше и красивее, более достойны тебя.
Попытайтесь начать все сначала, если безрезультатно - только новые отношения (после некоторого времени) смогут убрать привязанность... Просто вы не нашли еще ту самую, либа та девушка и есть та самая, действуйте, добивайтесь, а жизнь расставит все на свои места!