Расставания

Пусть на первый взгляд это покажется глупым, но существуют техники «отпускания», которые действительно помогают. Например, вы можете написать ему прощальное письмо (не отправляя его), высказав на бумаге все, что вас тревожит; устраивать сеансы психотерапии с терпеливой подругой — когда вы проговариваете это вслух, понимаете, что вас действительно ничего не держит; или обратиться к психологу.
Как забыть бывшего раз и навсегда?
Спустя полтора года после расставания с ним, нашла другого. Теперь о бывшем даже думать не хочется, потому что я помню насколько он ужасный человек. Но все равно иногда само собой вспоминаю, и мне это не нравится. А самое не приятное, когда я смотрю его сториз в вацапе/инстаграме, и мне почему то обидно становится, типо как так у него все прекрасно, живет веселой жизнью без меня? Ну ничего не могу поделать с собой и с этим чувством. И не понимаю, почему я до сих пор его не забыла, если мы даже не пересекаемся. И сейчас у меня замечательный парень, которого я очень люблю. Но о бывшем иногда вспоминаю.. что с этим делать?

У тебя с памятью все нормально. Занеси бывшего везде в ЧС - это первое. Второе ты вспоминаешь не его, а свое чувство незащищенности, которое было при нем и теперь обстоятельства аналогично сложилис . Подумай, что тебя в момент воспоминаний задевает и научись себя от этого защищать!! Видимо у нового какие то действия напоминают прежнего. Задумайся. И прими меры, поведи себя по другому!
вы по-прежнему интересуетесь бывшим. не обманывайте себя. вам рано вступать в новые отношения. вы ещё от прежних не отошли. пишите, что сейчас у вас замечательный парень, которого вы любите. вы не знаете, что такое любовь. вам нужно отпустить прошлое, и не морочить голову замечательному парню. слушайте психологов. наталья вайксельбаумер " как его забыть?" может не совсем ваш вариант, но поучительно
Ирина Шотт
Да вроде бы время уже нормально прошло, полтора года как никак..
Отпишитесь от него в ватсапе и инстаграме, а также удалите его контакт из телефона. Займите себя полезными делами: хобби, работа по дому, помощь родным.
Жесть, я так понимаю, у мужчин логики ваапче нет. Посмотрела его ленту, и пачиму я его вспаминаю? Лекарство для души, в любой аптеке, не больше одной ампулы на троих в сутки.

По моему забыть по настоящему любимого человека теоретически невозможно
Ирина Шотт
Ну а дело в том, что он не настоящий и не любимый
Возьми лист бумаги и ручку, мысленно вернись в то время жизни с бывшим мужчиной и напиши на бумаге что было бы дальше, какая жизнь была бы, если бы ты осталась с ним? чтобы ты чувствовала? какой стала бы ты? представь себе это и напиши ...ты сама поймешь все.
Максим Ведерников
В инсте и других соц. сетях показывают только типа хорошее, но всегда есть и другая сторона жизни.... не заходите к нему на страницу, пишите ему письма не отправляя их, все что в голову придет... вас попустит....
Одни сопли. Девочки не должны быть такими не уверенными.
Сама себе противоречишь, раз забыла о нем, откуда тогда вацап и инста? А главное зачем он у тебя там?
Ирина Шотт
Хочу удалить номер, но почему то не могу..
ничего
я 25 лет уже тоскую по той что из юности.