Расставания
Как после измены забыть человека раз и навсегда?
Прожили 3.5 года в любви и согласии, она устроилась на новую работу менеджером, потом я устроился на ту-же работу в качестве дизанера! с коллективом отношения складывались отлично! меня уволили! она осталась работать там! в один момент пришла и сказала я тебя не люблю я тебе изменила собрала вещи и ушла к печатнику! человеку у которого жена и ребёнок в другом городе которые через месяц должны вернуться! при чём он ни капельки не симпотичный единственное что у него есть это старая девятка (у меня машины пока нет) так вот за день до того как она пришла она говорила что я тебя люблю и жить не могу без тебя ты моя вторая половинка! у меня разрывается сердце понять причину измены не могу и хочу забыть эти года как один жуткий миг!
зайка. лечит только время, к сожалению! держу за тебя кулачки! она дала тебе по одной щеке, не подставляй другую!
Найди другую.
Все по своим местам может расставить только ВРЕМЯ.... к сожалению.... ((((((
Глупо считать, что она ушла к нему из-за машины. И тем более ты врядли способен оценить насколько красив другой мужчна, если конечно у тебя гееросексуальная ориентация.
Всё что ты моешь сделать, это отпустить её и извлечь урок из случившегося. Поговори с ний, пойми что её в тебе не устраивало, а что казалось хорошим. Изменись, стань лучше. И будь выше всяких склок и выяснения отношений. Возможно, она ещё пожалее что от тебя уша, и захочет вернуться, вот только вопрос, захочешь ли ты тогда этого сам?
Я незахотел.
Время не только лечит, но изменят нас. Главное, это двигаться к лучшему и станоиться, чище, добрее и человечнее.
Я незахотел.
Ты должен понять, что на измену или любое другое предательство человек идет осознанно, в здравом уме, прекрасно понимая, что причинит боль своей половинке. Значит, ей было все равно на твои чувства и переживания, и если у тебя есть чувство собственного достоинства, то ты никогда не опустишься до того, чтобы просить к тебе вернуться такого человека. Измене нет оправдания! Пройдет время и ты поймешь, что достоин человека, который никогда тебя не предаст и не будет играть твоими чувствами. Главное знать себе цену! Удачи!
лучший способ забыть женщину - найти другую.. женщину
Может она просто давно искала повода уйти - и его так сказать и не было, тут появился шанс - и она улетела.... это жизнь - одни люди уходят, потом новые приходят - надо научиться все понимать - жизнь ведь не заканчивается! Конечно грустно, больно, тяжело.... но что ж поделаешь.... Научись жить без нее.... это ее выбор - и его тоже не вини.... Конечно же опять - сложно - но ты думай не сердцем, а головой!!!!