Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
Как забыть человека раз и навсегда? Есть ли действенные методы?
Стать счастливой без него! И тогда воспоминания будут вызывать у Вас только улыбку! Удачи!
Думаю, что нет. Нельзя.
А жаль, что память нельзя стереть частично, правда?
БОЛЬНО - сказало Сердце.. . ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время.. . НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память....
Я по-чёрному пил. Потом бросил и увлёкся глобальным изучением ПК. Сейчас на этом зарабатываю и о выпивке забыл. Увлекись чем-нибудь!
Чтоб легче стало говори о нем больше. Можно подумать что бред, но реально помогает
Главное не находится одной, чтобы не погружаться в себя, и найти себе увлечение. что реально будет тебя интересовать...
Самое лучшее лекарство это чем то себя занять, а не сидеть перед компом и жалеть себя, и время лечит, через месяц уже легче, через 2 еще, а через 6 вообще нас... ть будет