Расставания

посоветуйте чем заняться чтобы забыть парня раз и навсегда срочно надо!!!

Сам сижу с такой же проблемой, разница только в том, что у меня девушка.. .
Ушёл с головой в работу (с 8 до7), занялся дайвингом, пытаюсь общаться с другими девушками и ...Медленно но верно начинаю забывать весь этот кошмар!!!! Главное - прекрати всякое общение с Ним - иначе толку не будет.... Удачи, держись, жизнь на этом не заканчивается=)
Tansu Askhatovna
Лучший ответ
Уйти с головой в работу, подумать о делах.
Зина Жанзакова
Записаться в автошколу или фитнес клуб.
Олег ***
Первое- это просто перестать о нем думать... каждый раз когда какая то мысль придет в голову связаная с ним... сразу переключаться.. хоть на что... даже просто чаю пойти налить.. думать насколько сладкий хочется чай или какой у него запах должен быть.... отвлекайте себя и быстро все пройдет!
Ольга Шарохина
Людмила Преснякова засикается бегать))
Убей кого ни будь, пока от них прятатся будешь, про всё на свете забудешь!
Заняться другим парнем. Или девушкой.
работать работать работать
займись собой, отвлекись, поменяй имидж, самое главное будь побольше с друзьями, чтобы отвлекаться от мыслей, поменьше будь одна, а потом посмотришь все забудется
Erkin Ismoilov
найди нового
ma
makosya_120594
Поедь на море или озеро. А самый быстрый способ разлюбить мужчину - это посмотреть на его недостатки.
Володя Кучко
найти нового
Ilhom Bakiyev
сначала найди новое увечение или хобби... и нового парня намного лучше чем предыдущий
Arina Sukhorukova
поиском нового, лучшего чем предыдущий
в этом ты смоешь только сама себе помочь.. . не нужно искать помощи у окружающих.. . знаешь, что никто тебе дельного не посоветует. умей сама собираться со своими мыслями
Найти себе увление по душе, загрузится работой. А вообще удалить все его фотографии, убрать все, что о нем напоминает и стараться о нем не думать. Время-лучший лекарь....
Клин-клином вышибают!!!!
а как мне кажется в работу уходят только неудачники, лучше найти человека статуснее того и переключишься сама незаметишь!