Расставания

больно....вою...алкоголь не помогает....

Anastasija Igonina
Алкоголь помогает в огромных дозах. Но тебе столько не выпить. Поэтому постарайся заснуть (только без снотворного) , а потом на некоторе время уйди в разгул. Или влюбись. Но сейчас ты не сможешь влюбиться в кого бы то ни было. Лучше разгул. Другого средства не придумали. Но если все таки, удастся влюбиться в другого, у тебя будет шанс. (Хотя заем он тогда уже нужен?! )

Бывшие возвращаются только тогда, когда они видят, что ты счастлива.
Темирхан Хакимов
Лучший ответ
радуйтесь! лучше поздно ...чем очень поздно... .
а питие не поможет)) )
люди правы - общение с близкими и небезразличными людьми лучшее лекарство.. . сьездейте куда - нибудь...
значит попробуй смешать алкоголь с солнцем, морем и массой новых знакомств! (я про общение) А потом приеишь вся такая загорелая, отдохнувшая, сытая.. . короче! в здоровом теле - здоровый дух! )))) ;-)
Катя Целищева
Ну, почему в ж.... Наверняка, дети есть, много чего хорошего было ( как и плохого, не без этого) . Примите рсставание не как грань, крах, а как переход на новый этап вашей жизни. Это только М. Горький писал, что человек создан для счастья, как птица для полета, а сам был несчастен. Ведь то, что не убивает- делает нас сильнее. Вы приобрели жизненный опыт. Сейчас перед вами откроется жизнь в новом ее проявлении, не бойтесь трудностей, пусть они вас боятся. Переживите, нужно время, на все нужно время.... Знайте, что вы не одиноки, а в большинстве, потому как каждому из нс приходилось в жизни пережить свою"грань" Мы с вами! Удачи!
Олег Смирнов
расскажите что случилось??? ?
Держитесь!
Л*
Ляпа *
и не поможет, только хуже с него будет
будь сильной, жизнь на этом не заканчивается, и в будущем ты можешь еще встретить как раз того, кого тебе всю жизнь не хватало, это закономерность, а брак твой-это твое испытание, после такого либо становятся сильнее мудрее и осторожнее, либо тухнут на совсем, что ты сейчас и делаешь, возьми себя в руки и стань той, которая сильнее...
L2
Lord 2100
чем больше алкоголю, тем больше слез, будь сильнее этого
Сочувствую... алкоголь здесь пожалуй и не поможет...
алкоголем не злоупотребляй это вообще то в некоторм роде деприсант, сходи к врачу да и пусть таблеточки пропишет, терпи, как возникнет о нем мысль в голове тут же думай о чем то другом
ой!!! с алкоголем не заигрывайся !!
Victor Victor
Надо забыться и посвятить себя детям
so
sofikela1990
не стоит) дайте пинка этому этапу и смачно поцелуйте новую дверь в Новую жизнь)
Мы гораздо дороже слез и нервов))) У нас все будет так, что сметана для котов покажется сущей ерундой. мы справимся и возродимся. Мы живые. Мы-самые.
Мила А
Не войте! Не пейте!
Не пить и не выть, а дальше жить. Жизнь богаче и длиннее, чем неудавшийся брак.
Знаете, у меня нет опыта в замужествах, в семейной жизни.. . Я скажу одно, та боль, что вы храните внутри себя, она вас убьет. Все то, что написаано выше, как вариант, но ...Только вы и только вы, в данный момент переживаете это, вы одна. Пусть будет трудно (понимаю, сочувствую) пусть будет.. . Любовь страння штука, все о ней говорят, но ни кто ее ни когда не видел. Все что болит, то живет. Боль пройдет, останется след. Любовь как песок, как и брак. ВЫ не знаете, в какой точно момент вы потеряете ВСЕ. И все мы ждем такие моменты... Не приятно, адски больно, слезы ручьем, и ни кого рядом.. . ни кого. . в такие моменты вы одна. ) Интернет, письма и слова.. . Что делать.. . Жить. . Дышать.. . Пусть трудно и не хочеться.. А что поделать ?!?я разделяю вашу боль, я сочувствую Вам. Боль, это то, что внутри, вот туда вам сейчас и нужно. . Уйдите в себя.. . поживите там. . ) а Если есть дети, живите для них...)) ) Вам стоит найти вещь, которую будете просто ценить, вешь, в которую будете верить. Удачи вам. Счастья. Держитесь, и не сдавайтесь. На слабость нет времени....
Найдите себе компанию, желательно нового поклонника, а нет то поройтесь в телефоне и найдите номерочек забытых отношений.... и назначите встречу... уверяю поможет.... только с алкоголем поосторожнее.. .
а че случилось то