Расставания
возможно ли разлюбить человечка... которого очень сильно любишь???
Можно со временем все меркнет. Если захотеть можно разлюбить, а есть ситуации которые просто заставляют это сделать.
возможно. поверьте он может приложить для этого все усилия! что бы вы его разлюбили!
возможно!!!! попробуй!!
эта любовь останется в памяти с Вами всегда, даже если потом наступит другая!
Пройдет время, может полностью и не разлюбиш, но чувства притуплятся (
возможно, не не все сразу, ,,
Давай мы будем просто… просто жить:
Дышать весной, вдвоем гулять по крышам,
Шептать слова друг другу еле слышно,
Любить весь мир. Любить и дорожить.
Давай мы будем просто… просто мы:
Не рыцари, не дамы – просто люди.
Что наша жизнь прекрасна помнить будем,
А кто не верит в это – те слепы.
Давай мы будет просто… просто так.
Зачем нужны причины? Мы свободны!
И будет так пока на что-то годны
Наши сердца – так путь же бьются в такт!
Давай мы просто будем! Как не быть?
Давай мечтать и сказку делать былью,
Дарить тепло, дышать не только пылью,
Смотреть в глаза и просто… просто жить!
Давай мы будем просто… просто жить:
Дышать весной, вдвоем гулять по крышам,
Шептать слова друг другу еле слышно,
Любить весь мир. Любить и дорожить.
Давай мы будем просто… просто мы:
Не рыцари, не дамы – просто люди.
Что наша жизнь прекрасна помнить будем,
А кто не верит в это – те слепы.
Давай мы будет просто… просто так.
Зачем нужны причины? Мы свободны!
И будет так пока на что-то годны
Давай мы просто будем! Как не быть?
Давай мечтать и сказку делать былью,
Дарить тепло, дышать не только пылью,
Смотреть в глаза и просто… просто жить!
Однозначного ответа нет.... может да может нет....
возможно, только для этого потребуется время и сила воли
ПОверь, можно не только разлюбить, но и очень сильно возненавидеть!
Возможно, только нужен поступок этого человека, который разочарует тебя в нём. Если устала от этой любви (что тоже бывает) , значит ускорь этот процесс и спровацируй его на такой поступок. Но не торопись особенно, потому как разочарование в объекте твоей любви принесёт тебе душевную пустоту и сожаление о прошлом, связанное с этим человеком.. . А если ты была с ним ни один год, то сама понимаешь.... Удачи)
Это лечит Время! А лучше всего большое расстояние! Нет ничего тяжелее пытаться разлюбить человека которого ты видишь каждый день ((( Такое ощущение будто влюбляешься все сильнее и сильнее!! ! Словно увяз в Топь (((
а зачем вы так стремитесь разлюбить? Если это настоящая любовь, то можно жить с нею и пожелать своему любимому человеку только счастья. Многие люди не испытывают такого чувства и очень страдают по этому поводу, так что вы счастливый человек. Любить тоже надо уметь. Взаимность здесь не обязательна. Я уверена, что когда у вас получится это осознать все само собой уляжется и вы будете спокойно жить своей жизнью. У меня по крайней мере так было и мне помогло
господи, люди опомнитесь! что за чушь вы советуете.... любовь для каждого понятие разное... надо чтобы человек жил не только в твоем сердце но и душе! по поводу твоей ситуации скажу так, отпусти на время, твое вернеться, не вернеться значит никогда не было твоим... это жизнь, и у каждого столько испытаний сколько мы можем выдержать.... возможно этот период для тебя многое решит пока вы не вместе! не отчаивайся, у тебя чувствуется очень хороший внутренний мир, не нужно его чернить!
все возможно в этом мире
Да любовь не вечна это факт
Возможно. Клин клином вышибают)))
Да.... "Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг... "
Конечно.
не что не вечно...
такой же вопрос у меня))) найди себе хобби и занимайся эти, думай о своем будушем, держись собири ручки в кулочки и пошли его нахер,,,, учись, работай Отрывайся проводи больше времени с друзьями я так буду делать сейчас я сегодня рассталась)))) держись сотривсе что напоминает тебе о нем? держись детка
нет!! ! проверенно на личном примере...
А зачем????
можно только разочароваться в нём, тогда и разлюбить получится
razlubit chelovake nelzya no mojna smeritcha chto on ili ona ne staboi i priviknut k etamu kak ne krutis serovno kokayata chestitcha ostaetcha na serdche eta chestitcha mojet ochen balshuu bol nanesti kogda uvidet tavo katoroga vi kogdate lubili