Расставания

возможно ли разлюбить человечка... которого очень сильно любишь???

Можно со временем все меркнет. Если захотеть можно разлюбить, а есть ситуации которые просто заставляют это сделать.
Константин Княженцев
Лучший ответ
возможно. поверьте он может приложить для этого все усилия! что бы вы его разлюбили!
возможно!!!! попробуй!!
Ирина Кошман
эта любовь останется в памяти с Вами всегда, даже если потом наступит другая!
Пройдет время, может полностью и не разлюбиш, но чувства притуплятся (
Полина Силина
возможно, не не все сразу, ,,

Давай мы будем просто… просто жить:
Дышать весной, вдвоем гулять по крышам,
Шептать слова друг другу еле слышно,
Любить весь мир. Любить и дорожить.

Давай мы будем просто… просто мы:
Не рыцари, не дамы – просто люди.
Что наша жизнь прекрасна помнить будем,
А кто не верит в это – те слепы.

Давай мы будет просто… просто так.
Зачем нужны причины? Мы свободны!
И будет так пока на что-то годны
Наши сердца – так путь же бьются в такт!

Давай мы просто будем! Как не быть?
Давай мечтать и сказку делать былью,
Дарить тепло, дышать не только пылью,
Смотреть в глаза и просто… просто жить!
Alexandr Eduardovich
Однозначного ответа нет.... может да может нет....
Gulsim Akhmetova
возможно, только для этого потребуется время и сила воли
ПОверь, можно не только разлюбить, но и очень сильно возненавидеть!
Tatiana Tislenko
Возможно, только нужен поступок этого человека, который разочарует тебя в нём. Если устала от этой любви (что тоже бывает) , значит ускорь этот процесс и спровацируй его на такой поступок. Но не торопись особенно, потому как разочарование в объекте твоей любви принесёт тебе душевную пустоту и сожаление о прошлом, связанное с этим человеком.. . А если ты была с ним ни один год, то сама понимаешь.... Удачи)
Ас Hc
Это лечит Время! А лучше всего большое расстояние! Нет ничего тяжелее пытаться разлюбить человека которого ты видишь каждый день ((( Такое ощущение будто влюбляешься все сильнее и сильнее!! ! Словно увяз в Топь (((
Ayat Assandi
а зачем вы так стремитесь разлюбить? Если это настоящая любовь, то можно жить с нею и пожелать своему любимому человеку только счастья. Многие люди не испытывают такого чувства и очень страдают по этому поводу, так что вы счастливый человек. Любить тоже надо уметь. Взаимность здесь не обязательна. Я уверена, что когда у вас получится это осознать все само собой уляжется и вы будете спокойно жить своей жизнью. У меня по крайней мере так было и мне помогло
Marina Zharskaya
господи, люди опомнитесь! что за чушь вы советуете.... любовь для каждого понятие разное... надо чтобы человек жил не только в твоем сердце но и душе! по поводу твоей ситуации скажу так, отпусти на время, твое вернеться, не вернеться значит никогда не было твоим... это жизнь, и у каждого столько испытаний сколько мы можем выдержать.... возможно этот период для тебя многое решит пока вы не вместе! не отчаивайся, у тебя чувствуется очень хороший внутренний мир, не нужно его чернить!
все возможно в этом мире
Да любовь не вечна это факт
Возможно. Клин клином вышибают)))
Shut 19_Мкр
Да.... "Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг... "
Конечно.
не что не вечно...
такой же вопрос у меня))) найди себе хобби и занимайся эти, думай о своем будушем, держись собири ручки в кулочки и пошли его нахер,,,, учись, работай Отрывайся проводи больше времени с друзьями я так буду делать сейчас я сегодня рассталась)))) держись сотривсе что напоминает тебе о нем? держись детка
нет!! ! проверенно на личном примере...
А зачем????
можно только разочароваться в нём, тогда и разлюбить получится
razlubit chelovake nelzya no mojna smeritcha chto on ili ona ne staboi i priviknut k etamu kak ne krutis serovno kokayata chestitcha ostaetcha na serdche eta chestitcha mojet ochen balshuu bol nanesti kogda uvidet tavo katoroga vi kogdate lubili