Расставания

Моя девушка отложила нашу свадьбу на следующий год,меня это сильно обидело и я даже думаю о расстовании,что мне делать?

Денис Zer
Денис Zer
107
Вам что ещё годик ухаживаний в тягость? ленивец!
Elena St
Elena St
78 710
Лучший ответ
Видишь как все сложилось. . Расставание, выходит она правильно решила.
Если у вас такие мысли, значит и развод был бы не за горами.
Может у нее на то были причины.
А она сказала почему?

Лично у меня панических страх перед загсами белыми платьями и свадьбами. Жить вместе - пожалуйста, но свадьба.. . Я не готова к такой роли пока. Может ваша девушка тоже неуверенна в себе? или в ваших отношениях?
выявить причины, если они в тебе, попытаться устранить их, если причины не в тебе, а в девушке, устранить девушку)))))))))))))))) ( с юмором чуть-чуть относись к проблеме, это не так ужасно)
А зачем жениться предлагал? Чтобы расстаться??? Мне кажется, ты ее не то, что не любишь, а даже не ценишь!! Ценил бы, понял, что для нее это важно и у тебя мысли бы не возникло ее бросать!! НАФИГА ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЖЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ О РАССТАВАНИИ??? Для вас в ЗАГС сходить-это как за хлебом выбежать что ли????
если есть на это веские причины, то почему бы не прислушаться к ней, а вообще ей следовало бы посоветоваться с Вами, это же важный шаг не только в её жизни, но и в Вашей, семья это союз двух людей, а не решение одного..
Почему все всегда избирают крайние меры и рубят с плеча? На все вопросы есть ответы, поговорите с ней, я уверена, что на всё есть объяснение и веская причина! Или у вас только два варианта: либо жениться, либо расстаться?

Похожие вопросы