Расставания

Моя девушка выставила нашу интимную фотку в интернет и искала пару для спаривания, стоит ли нам расстаться ?

пинка под жопу АНАХ.... интим обычно для двоих
Эмиль Кабжанов
Лучший ответ
Это ДЕЛО ----------ТВОЕ !!!Но вот ИНТИМ -ФОТО это СЕРЬЕЗНЫЙ компроммат !!!Отавишь ЕЕ и уйдешь к Другой и все будет у Вас --ХОРОШО но в последний МОМЕНТ первая девушка ----------ПРЕДЬЯВИТ фото ВТОРОЙ и -- * ПРОЩАЙ Любовь : ЗАВЯЛИ помидоры * !!!Так что думай когда ДЕЛАЕШЬ интим -фото !!!
Dastan Akimzhanov
Да!
Еду@рдо @
Ну если для тебя это приемлемо. . то продолжайте встречаться.
А если тебя это коробит (мягко говоря) - на фига козе баян?
не стоит, я думаю, будет интересно.
**наталя **
а может вы попробуете для начала? вдруг понравиться? )))
Nicoleta Creciun
Неееет.. канешна!!! !
Мужиков.. нах... девок.. оставляй!)))))
стоит
это ненормально. значит она несерьёзно к тебе относится
****елена ****
Да уж. . не нашла наверное :D
О) Девушка из свингеров оказалась) А я-то считала, что это ожившая мечта мужчины) ) Шучу.
А если серьезно, то все зависит от твоего отношения к этому, если ты против таких взаимоотношений - расставайся сейчас, потом лучше не будет, а если мысль об этом не так уж и страшна, то стоит попробовать)
Ольга Конкина Лена ,а вы пробовали ? Поделитесь пожалуйста,а то я все не решусь никак)
А если вы поженитесь и она захочет занятся свингером? Разве что и ты не будешь возражать, но не советую: это убьет все нежные чувства в семье.
Muslimka! =))
задумайся... значит ты её уже не устраиваешь !!!
значит для нее это всё не серьезно, если она так легко это сделала может она не только с тобой такую фотографию выставляла...
ну это слишком. . стоит, ничего хорошего из таких отношений не выйдет.