Расставания
Почему очень много людей в одиночестве сидят дома и уже не желают знакомится, искать пару???
Вот много красивых и нет сидят одни, люди добрые но одиноки и даже уже не знакомятся, возраст разный например.
лол
1.не красивых людей не бывает
2.если человек действительно доверился человеку, верил буквально каждому слову, в каждое его обещание, а потом он раз... и предал, это обидно, а дома сидят потому что хочется побыть самим с собой, у меня подобное было, я знала, что людям лучше сказать ложь, чем правду, меня бесят те мужчины, которые не отвечают за слова, да какие вы мужчины? вы чмо, у нас тоже есть сердце и мы тоже умеем чувствовать
1.не красивых людей не бывает
Интернет - знакомства не для всех.. больше для глупых подходит
Tatiana Горбунова
Ерунда.
Эгоисты потому что... )
Хотят получить не давая... ))
И так каждый.. )
И каждый понимает, что обломится, так как кругом такие же )))
Вот и сидят... ))
Ждут... )
Дома то ждать комфортней )))
Хотят получить не давая... ))
И так каждый.. )
Вот и сидят... ))
Ждут... )
Дома то ждать комфортней )))
Устали от жизни.
Дома не значит в одиночестве. Ну вот собралась я пошла туда где нет желания быть с теми, с кем нет желания общаться. И что радоваться этому надо? Что вот я вся такая вышла в свет с подругами или с парнем каким-нибудь. В результате ни удовольствия, ни развлечения, ни результата и реально понимаешь, что лучше бы сварила себе кофе и посмотрела хороший фильм дома.
Дорогое это удовольствие
а ты всегда говоришь за всех? хрень не гони
Многих устраивает одиночество.
Mouse Utopia Experiment погугли.
потому что меня отошьют сразу же.
Ищут идеального человека
потому что бесят уже
Привыкли так. Любое новое знакомство, общение-это маленький или не маленький (кому как) стресс для организма. Не хотят они новых действий, вот и сидят в зоне личного комфорта...
Потому что зима на улице.)
Может по тому что, они уже потеряли всякую надежду...
Не надо удивляться. Бывают и самодостаточные люди. С такими легко иметь дежурный секс чисто ради удовлетворения потребности в нем. И не разводить никаких чувств и соплей.
у меня так. потеряла веру в любовь
наверно они уже потеряли веру в чувства