Расставания

его работа связана с постоянными поездками,я как дура сижу дома,а захожу сегодня в журнал,а там в каждом городе другая?!

Ни когда не сиди и не жди, а живи своей
наполненной жизнью тогда не будет за что
упрекать и ни когда не делай другого
центром своей вселенной Жизнь будет куда
интересней
Елена Бельских
Лучший ответ
но жить то как то надо
Зоя Гнидина
а ты не сиди дома, а ходи ...)
тебе не надо так уж зацикливаться на нем, у теб тоже должна быть своя жизнь и свобода - делай, что нравится, но не выходи за рамки...
Xxxxx Zzzzz
он не сидит дома и ты не сиди
Полагаете в этом виноваты поездки?) ) Это, всего лишь, его норма жизни.
Зоя Годунова
Печально... Жизнь такая штука - может всякое случиться
Блин.. . Представляю, как тебе хреново, приедет - поговори с ним.
надо с ним поговорить, может что-нибуть выясните. Мне когда-то сказали что женщина никогда не должна полностью зависеть от мужчины кем бы он не был.... подсознательно надо быть всегда готовой, что этот мужчина не последний в твоей жизни.... и может наступить момент когда надо будет все начинать с нуля. Это жизнь....
а возращается к тебе!
$Shut Up And See..
Не стоит сидеть и ждать, наслаждайся жизнью и своей молодостью, сделай все, что бы он сидел дома как дурак !!!
все мужчины таковы. не переживай у моего мужа тоже самое хотя замужем я всего лишь год.. . я сначало плакала переживала знаешь оно этого не стоят. я поступила так занялаь собо прическа шопинг маникюр и завела новые знакомства.. . сейчас вообще мне не интересно с кем он и где. раньше он все время сидел в нете а сейчас то в кафе то в парк зовет. до этого я тоже страдала около 4 месяцев.. . но мы женщины таковы без этого не как...
Greezle ⇦
я бы такого терпеть не стала, представляю как это больно, но может быть все дело в тебе?
Eva N