Расставания
Я с ним рассталась и сейчас сижу дома, уже месяц....и
Он мне звонит но я уже не прощу его, т.к. точно уже он с кем то был, да и смысла нет. Но депресняк давит уже, что делать Боюсь что выбравшись в люди станет только хуже, так как люблю только его...
пора подниматься и бежать в салон красоты... засиделась я, а то не нароком старость подкрадется...
Помирись. Тогда любовь сразу пройдет
из дома выйди для начала, займись чем-нибудь
Может всё-таки помириться???
всего месяц.. это не срок.... дорогуша... херово будит года 2 не меньше.. так что ещё всё впереди
Макарова Наталья
судя по твоим вопросам дорогуша вы просто моральный...
мне также хреново было, пока подруга не пригласила в приятную компанию... Вечер был супер... Сразу легче стало!! ! Теперь жить снова хочется..
заведи себе щеночка или котенка. забота о братьях наших меньший обычно помогает.
Успокойся! И пора бы искать другого парня
Полюби другого - станет легче
выходить в люди надо, просто хотя бы отвлечься, а то тяжело одной в четырех стенах, стены давят само по себе знаю....
перестань дурить! общество от дипрессии и спасает, не обязательно с кем то знакомиться, просто ходи гуляй... станет легче и поймешь что есть и другая жизнь
попробуй простить, просто попробуй
не надумывай себе!! ! говори что должна забыть.... ходи в клубы, бары встречайся с друзьями... так станет легче! время лечит!!!! Не сиди дома, займись собой, измени внешность!!!! сама сейчас забываю парня, хоть и люблю... начала активно гулять и мне кайфово!!!
Не кисни, всё лечится временем!!!! Мы сами любим вогнать себя в дипресняк, пожалеть себя любим несчастную, нифига.... пусть плачут они, а нам это ни к чему!!!!
если ты ео действительно любишь и он к тебе неравнодушен, то зачем ставить крест на отношениях. взвесь ещё раз все хорошое что было и плохое и определи что для тебя важнее он (твоя любовь) или какието глупые ссоры, обиды. если любишь простить можно почти все. удачи!
быстренько изменила ему... раз несколько.... и помирись... а пока будешь изменять... может, и понравится. Я всегда меняю место жительства. Расстоянием лечусь. Помогает...!
Ну зачем ты сразу так-Наверное с кем то был. .
Ты ведь не знаешь наверняка.. .
И нельзя не прощать только на основании предположений. .
Не прощать надо наверное за другое-у вас то проблемы в другом были.. .
Прости, постарайся выбросить из души и сердца и живи дальше.. .
Серце не может надолго оставаться пустым.. в нем очень скоро поселится Любовь ...
Ты ведь не знаешь наверняка.. .
ну и что что кобелился.. ОНИ ВСЕ КАБЕЛЯТСЯ ВСЕ)) ну большнство мужчин такие... гулять можно с кем угодно а в роли своей девушки он выбрал вас... вам ведь с ним хорошо было? так поставьте на весы все то что у вас с ним было и то что может еще быть и эту измену... подуйтесь покажите что вы лучшая и помиритесь... а то мазохизм получается)) а там кто знает может еще лучше найдете...
> Он мне звонит но я уже не прощу его
Значит выбор уже сделан - чего париться?
>т. к. точно уже он с кем то был
Вы таки рядом со свечкой стояли? И если вы были рядом почему не знаете с кем? А.. . наверное это подруга вам все рассказала. Она ясен пень лицо не заинтересованное. Да. Подруге доверять можно и нужно. И не важно если она через месяц будет гулять с вашим мужиком.
А может быть это ваша фантазия разыгралась.. .
>Но депресняк давит уже, что делать
Лично мне помогает ненависть. Когда ненавидишь проще забыть - вычеркнуть кого-то из жизни.
>Боюсь что выбравшись в люди станет только хуже
Глупость. Одно с другим не связано.
>так как люблю только его.. .
Решение уже принято - чего париться?
>т. к. точно уже он с кем то был
>Но депресняк давит уже, что делать
Глупость. Одно с другим не связано.
>так как люблю только его.. .
Решение уже принято - чего париться?
Не его люби, а себя, СЕБЯ!!!! думай о себе... тогда все будет ОК!!!! Удачи!
Не сиди дома (кинотеатры, театры, магазины и т. д.) , общайся больше с подругами.
Может стоит простить?
Подумай, мне кажется он все понял, и такого больше никогда не повториться!! !
Прости - и тебе станет легче...
Постарайся простить, дай ему шанс.
займись какими нибудь делами только не сиди дома ..
займись любимым делом.
...оохх как не повезло тебе!!! терпи!
сидя дома мир не изменишь. Ну, а если у тебя две полоски - то в переди еще 8 месяцев
Продолжай свой путь! Если суждено быть рядом-никуда не денитесь А нет-значит так и надо Забей и постарайся начать жить без него и будь счастлива!