Расставания

Смешно... (( расстались.. а теперь сижу и думаю... не люблю... но очень скучаю по нему.. (((

Всё проходит свято место пустым не останется.. . ( я может помиритесь ???))
Ника Ника
Ника Ника
70 896
Лучший ответ
пройдёт
Виталий Гуров
Виталий Гуров
99 433
И у меня так же.... просто действительно наш женский эгоизм.... мне плохо потому что Я одна... пусть Он мне даже и не нужен, но кто то же должен меня любить, заботиться, уделять внимание ...Да и просто обнять в постели, когда тебе холодно и естественно что бы было с кем заняться сексом... ( понимаю что это не этично, но покопавшись в тайниках своей души пришла именно к этому выводу)
завести кабелька
такая же фигня уже прошло 1.5 мес а я очень скучаю-(привычка)
отвлекайся как можешь - время лечит
Юрий Верба
Юрий Верба
3 918
Александр Чумутин угу... все выходняе развлекалась ))) а после работы... скучно ...
а вы не мучайте себя... .
если решили изменить свою реальность.... Бог Вам в помощь.. .
если занимаетесь самообманом.. . что НЕ любить... .
тогда позвоните и будте рядом с ним.. .
Anvar Kurbonov
Anvar Kurbonov
3 409
Александр Чумутин не думаю что ему это нужно... вот это был самообман ))
Если не любишь - значит не страшно. не думай о нем. . начни ЖИТЬ.. . делай что-то займись чем-то, общайся с людьми. . познакомься с кем-нибудь.. . девушка парень не важно. . начнешь общаться с новым человеком, заинтресуешься все самом с собо пройдет.
Было такое..., просто было с кем провести время, а тут время освободилось. Нужно его заполнить чем-то интересным и новым, новые интересы, подружки, места... и т. д.
ЗАБЕЙ!!!! Жизнь такая короткая, а ты-молодая и красивая, поэтому.... радуйся жизни (даже через силу) , пусть он переживает и скучает!!!!
время лечит!! надо просто отвлечься !!от меня тоже муж месяц назад ушел к другой!! а я свое время занила собой и сыном!! и ты так же либо в работу либо сходи куда-нить!!

Похожие вопросы