Расставания

Расстались с девушкой, я очень скучаю по ней. Как быть?

Около месяца назад расстались с девушкой по её инициативе. До этого 3 раза мы переставали общаться и начинали сначала. Встречались больше года. Я очень скучаю по ней, часто о ней думаю, порой больше всего на свете хочется обнять её. Многое напоминает про неё и в памяти самопроизвольно всплывают моменты наших встреч. Я пытаюсь отвлечься, прыгнул с парашютом, начал изучать иностранные языки. Подскажите что делать в данной ситуации? Только пожалуйста отвечайте, те у кого была похожая ситуация!
Nkydyr
забыть и никогда больше не вспоминать
Настя Мамонтова
Лучший ответ
отвлекись на что то
У всех живущих на этой планете была или будет похожая ситуация. Я был в пионерском лагере и такая фигуристая не по годам девочка стала мне оказывать знаки внимания. Мы с ней и танцевали, и на линейке рядом. А когда смена закончилась я к ней домой пришел и она сказала, что её мама не разрешает со мной дружить. и мы не будем больше апчаться. Не думай о ней все мысли прочь. "выбрось из головы" называется. От твоих страданий хуже только тебе.
Анна Абрышкина
Ты на верном пути, так держать!
Не вспоминать
Это пройдет через месяц-два
Ирина Крылова
Vitaliy Koshelnikov А что делать если прошло несколько лет а всеравно уже не можешь полюбить другую как ее
Найди себе другую девушку. Посерьёзнее.
Amina Kabdollgalieva
Послушай, прошёл всего месяц, может и она уже жалеет, подожди скоро напишет, может напишет через пару месяцев а может и через пол года, главное не подавай никаких признаков жизни, она сама должна выйти на связь, так и будет. Молодец, что начал изучать языки и с парашютом прыгнул, тоесть ты начал заниматься собой, она это почувствует и захочет сама вернутся. У меня была похожая ситуация, парень ушёл сказав, что не встретил ещё свой идеал, до этого тоже расставались, но я вернула его через 2 недели, о чем и пожалела. В очередной раз когда он напомнил мне, что он объяснял уже мне, что я не его идеал и что кроме секса ничего не будет встал ушёл, я решила больше не звонить и не писать ему, стала жить своей жизнью, проходит почти 5 месяце и тут он звонит, я разыграла сцену, что не узнала его... Вообщем стал уговаривать быть с ним честно скажу изменился теперь я ему все выговариваю могу неделю не отвечать на звонки, чувства уже не те, скоро скажу ему об этом, но не знаю как
не переживай девушек на свете много найди свою половинку с общими интересами и будь счастливым, ваши отношения не имеют продолжения и обречены, время и расстояние стирает из памяти все подожди не много
Юлия Боева
Юлия Бодунова Самый тупорылый совет девушек на свете много. Да их много, а любимая и та которая в душу запала она одна, можно жить с другой а любить ту первую