Расставания

он женат!!!!и мы расстались,что делать я очень скучаю. мне больно.

Dima Zhavoronkov
да... ничего не сделаешь. У меня ситуация была, он ушел от жены, мы стали официально встречатся, я была безумно счастлива... но все кончилось - он понял что не стоит портить мне жизнь, что я найду еще свое счастье, а сам лучше вернется в свой привычный быт - она пришла к нему и сказала что беременна... никакой беременности не оказалось. но он остался там.... плохо и тяжело было, но меня многому научила та ситуация, и самое главное - я встретила человека, которого люблю, я счастлива, и благодарна тому женатому за многое и главное - за хорошие минуты моей жизни)))))
Рма Полёт .
Лучший ответ
Ты знала что он женат и так же должна была знать что он будет жить в семье, так что будь умнее !
Катя Попова
время расставит
Kamashev Dilshat
Ничего уже не сделаешь.... изначально не нужно было связываться с женатым и рушить семью, это неправильно! (да, может он и нашел бы вместо вас другую, и также изменял бы, но зато у вас сейчас на душе было бы спокойней)... я не понимаю даже, на что вы рассчитывали.... такие романы редко куда-то приводят и сейчас настал логичный конец=((( Теперь это нужно пережить и переболеть... и больше никогда с такими не связываться!!!
Забыть, и впредь не общаться с женатыми
Евгения Орлова
Найдите свободного человека! Хотя.. . легко сказать.. . Сердцу то не прикажешь! Радоваться только за него, что все у него хорошо! Это все что можно сейчас сделать.
Терпеть, подобная ситуация
Да, бывает и в женатого влюбишься. Может, не стоило расставаться? Я думаю, бывает такая любовь к женатому, что стерпишь все роли второго плана, лишь бы хоть иногда его увидеть, пообщаться, поцеловать... Многие тут пишут-ай, яй, яй так нельзя! Да, по идее, нельзя-но жизнь, она непредсазуема... И на душе будет ой как плохо, когда знаешь, что все окончено-раз и НАВСЕГДА!!!
да, эти женатики как всегда не о чем, просто девченкам нервы трепят, а отом к женам возвращаются, перетерпи немного, все пройдет, или переключись на кого-нибудь другого, хватит себе голову дурить, ничего хорошего с этого не выйдет, они все такие сволочи, только и могут издеваться
а причина расставания?
Чтобы исключить из своей жизни отношения с женатыми мужчинами и замужними дамами, нужно: как только появляется такой, говорить "До свидания! ". Тоже самое с жертвенностью. Как только кто-то хочет использовать вас, надо твердо говорить "Нет! ".
прежде всего забыть, не трогать чужого.. . если твой поезд ушёл, ты поедешь на следующем и причем по своему билету.. . когда-нибудь ты будешь женой, и не дай Бог в твоего мужа кто-то влюбится ...каково тебе будет? Я так понимаю, ты молода.. . впереди жизнь.. . Есть справедливое правило "бумеранга", оно всегда срабатывает... подумай, девочка!
Sulxan Kirkitadze
Очень сложно.. Люби пока... но потом время все изменит..
найти не женатого и побыстрей!
О, оратор Выше просто шик! А когда найдется тот, кто будет любить только тебя, не боишься стать той гребаной женой с гребаными детьми? Надеюсь что действительно найдете другого свободного, и этот случай на всю жизнь станет для вас уроком. Для начала поставьте себя на место жены, которая любила, рожала детей, и должна оказаться на обочине? Ведь вы наверняка, расчитываете стать для своего любимого той единственной и неповторимой на всю жизнь. И точно не хотите, чтоб через несколько лет объявился кто то вроде вас нынешней и изменил вашу жизнь на 180 градусов в минус.
Ничего посоветовать не могу, сама перешла через этот барьер, но я его добилась!! ! после стольких страданий и нервотрепок, возможно когда-н он поймет и решит, что ты лучше и уйдет от жены к тебе, а вообще лучший совет в такой ситуации искать другого, женатики, а особенно их жены, это что-то невообразимое, на хрена они нужны. Найдется тот который будет любить тебя и за душой у него ни будет прошлых жен, детей и другой неудачной жизни.
Привет Всем
Делать - что-то делать хорошее, заниматься домом и пирожками :))))))) а его забывать, ведь если вы знали что он женат получается нечего было и надеятсья особо сильно. Сколько есть холостых замечательных мужчин!!!! И не делайте ему больно звонками, ну и его жене тоже ((( а то потом может и вам откликнуться такое АУ!...
Радик Нажмеев
Мда... у всех ОДНО и ТО ЖЕ!! !
под разным соусом, но одно и то же!
Я такая же. не исключение... .
Печально, обидно, больно... .
Но все будет хорошо.
на его место придет новый, все зависит от тебя чем быстрее ты его отпустиш тем быстрей появится тот другой, скажеш вам легко говорить я конешно невстречалась с женатым но я очень любила мы встречались потом поругались растались, через полгода он женился у меня такая истерика была, потом я стала его отпускать появился новый молодой человек не то я сравнивалас ним опять расталась, сейчас я действительно забыла его и полюбила и он лучше во много раз, так и сделай самое главное перетерпеть это время
Вадим Репин
мне тоже!
Серега Акопов
перетерпите. роман с женатым чаще всего ведет в никуда
забыть и никогда не заводить отношений с женитиками, мой вам совет
Dmitry Panichkin
Найди себе неженатого, поможет...
хреново, вполне актуальная тема
ничего! ты знала все о нем с самого начала .
Ищи сибе не жинатого. А с жинатым всеравно нечего не выйдет. Он сколько не гуляет а к жене вернёца.
Sergey Mais