Расставания

Сестра уже 1,5 года влюблена в парнишку, и ни с кем не знакомится! говорит что сердце занято, и сидит дома, замкнулась.

Как ей помочь, она сидит в дому, а он тоже её любит, но вместе они быть не могут А сестра сказала, что никого не хочет кроме его! как ей быть, и чем мне ей помочь !
Disa Xadjaev
Желание-тысячу возможностей. Не желание-тысячу причин.
Объясните ей, что толку не будет и то, что она страдает ни к чему не приведет.

Лучше быть счастливой и улыбаться, чем ходить грустить и быть унылым говном, при этом ещё и терпеть душевные боли.

Если уж так случилось, значит так нужно. Пусть она живет именно этим днем, не её человек.. или, пусть они просто общаются (хорошо), чтобы она не унывала, т. е ждала его, а чуть по-старше бы став, приехала к нему или наоборот, сами разберутся.

Или же, пусть она забудет его, у неё ещё будет много опыта, различных ситуаций, которых ей нужно пережить. Жизнь, в любом случаи, подготавливает к чему-то особенному и счастью, от этого и произошло выражение "все, что ни делается-все, к лучшему" пусть не грустит. Нужно радоваться и прожить достойно эту жизнь.

Я сама рассталась с парнем недели 3 назад, очень люблю, но я воспринимаю это так, как написала. Значит так нужно, если вернется или судьба нас вновь соединит, значит так должно было быть и мы просто за тот период, что не вместе должны были принять какой-то опыт, научиться чему-то.

Счастья вам..
Ольга Мажуга
Лучший ответ
да не в чем нормально все. . мозги встали на место скоро отойдет.. пивасом-)
Network Dilshod
да ничего не делать. что можно сделать, если он в сердце? жизнь все расставит на свои места.
Не завидуй))))))