Расставания
Скажите..что делать..мой парень говорит,что мы должны расстаться,но в это время говорит,что любит меня..почему так?
Неправда что он не любит... если так говорит значит для этого есть причина, может очень важная, может он хочет оградить тебя от чего то, иногда так бывает... мы расстаемся с любимыми не из за того что мы сами так хотим а из за того что жизнь часто нам подкидывает не очень приятный сюрпризы.. . мой совет ничего не делай, если так случилось постараться смириться и все а дальше будет видно...
значит сама в чем то даешь повод
а спроси у него, почему должны расстаться, что голову ломать? может, есть объективная причина
инопланетные существа наши мужчины!!!! вот что они хотят, что им надо?? ? бросают, жалеют, возвращаются, опять бросают, жалеют, возвращаются и снова, снова!!! короче, наша песня хороша, начинай сначало!!!!
я тоже рассталась с человеком, которого люблю... И инициатором стала я. Из-за непонимания и с моей и с его стороны.
Поговори с ним. Пусть на этот вопрос ответит он.
Голову морочит
Врет! Видишь, что отношения подошли к завершению и он хочет расстатья, брось его первая! Его заденет, что это не он бросил, еще бегать будет!
раздвоение личности
может хочет проверить чувства на расстоянии? если твоё - вернётся! не грусти ;)
Точно в тебе подвох.
не отрекаются любя
он идиот
на самом деле не любит а говорит так чтобы тебя необидить
Думаю нужно расстаться на время и исчезнуть из его жизни. если любит, то вернётся, а не любит - и не жди!
тяжелый случай
может давит кто-то