Расставания
народ помогите душой мучаюсь-люблю а мы расстались и мне не отпустить научите как это сделать а то душу измотала совсем
Самое лучшее средство переключиться. На кого то или на что то. Но это не сразу помогает. Когда мы кого то теряем то нам что то дается взамен. Посмотрите может ваша судьба где то рядом. Я сама рассталась с парнем, и думала что у нас не такая уж и сильная любовь пока его совсем не потеряла. Прошло уже пол года, чувства вроде бы остыли, и я с другим встречаюсь и вроде бы всё хорошо... но временами нахлынут воспоминания... и думаешь о потерянном.. родном... но уже не твоём.
Расстались и мучаетесь? Измотали всю душу? А он? Мучается? Тогда ваше перемирие - дело времени. Что? Не мучается? Сидит в кабаке с друзьями и пьёт пиво? Пожелайте ему счастья, поскорее забудьте и попытайтесь наладить новые отношения, новую жизнь. Понятно, что это не так легко сделать, но разве будет толк от того, что вы измотались все, а на той стороне берега - тишина, покой и никакого волнения.
Эээ.. . Это надолго, если меры не принять. Увязнуть на годы можно в этой тоске, всю жизнь испортить.. .
Я вам посоветую пойти в церковь и подать сорокауст о ЗДРАВИИ любимого. Увидите, уже через 3 дня легче станет... Проверено!
Юрий Камнев
постоянно заказываю за здравие и свечки ставлю, и бесполезно!
Как я Вас понимаю. .
4 день я убиваюсь..!
Юрий Камнев
я уже 9 месяц(((
казалось бы как легко, переключиться, а на самом деле чем тщательнее стараешься забыть, тем чаще вспоминаешь и переживаешь.
можешь попробовать делами заняться.... как вариант