Понимаете, я люблю ее, отдаю ей всю свою душу! Но у нее там, в сердце, живет еще один человек! Но по ее словам, он живет там недавно, максимум неделю! Я говорю, что не хочу тесниться в одном сердце с кем-то! Если она хочет быть с тем, то я уступлю ему место! А она мне говорит, что хочет быть со мной! Я прошу доказать мне то, что она любит меня, хочет быть со мной! Но она не хочет этого делать! Говорит, что если мне это нужно, то я сам пойму это! Еще она говорила раньше, что если какая-нибудь будет такая или подобная ситуация, то она скажет сразу, в первый день! А когда такая ситуация настала, то она поведала о всем этом только день на 4....Последнее время у нас были напряги в отношениях! Потом вроде начало все налаживаться, и тут на тебе, вот такая ситуация!
И в результате мы сегодня расстались! Я знаю, что не смогу без нее, но назад дороги нет! Это самое ужасное! Потому что мы уже раз расставались! Она говорит, что даже если мы помиримся, то все будет также! Я так понимаю, это потому что он будет жить у нее в сердце? Что мне сейчас делать? Как быть? На других девушек меня абсолютно не тянет! Я не хочу сейчас ни с кем быть! Разве ж только с ней! Но.. . Увы.. . Не судьба теперь.. .
Народ, что скажете, чем поможете, что посоветуете?
Расставания
Народ, помогите! Я расстался с девушкой...
мне тебя очень жалко.... нужно позавидовать той девушке, которую ты так любишь.. . скорее всего этот второй человек появился тогда, когда у вас был напряг в отношениях. Порой всем девушкам приходится искать кого0то на стороне, если с любимым напряги.. . многие пары из-за этого распадаются.. . тебе нужно было хорошо подумать прежде чем ссориться с ней.. . а сейчас ничего не сможешь сделать... вернуть старые отношения? это слишком сложно, потому что раньше в её сердце был только ты, а теперь как ни старайся, в её сердце будет он.. . постарайся забыть её... я конечно понимаю что тяжело.. . но постарайся.. . уже не вернёшь ничего всё равно.... уйди в работу, займись спортом, короче старайся как можно меньше о ней думать
Это пройдёт и всё встанет на свои места !
Юлия Сердюк
Когда я ее спросил: "Хотела ли бы ты быть с ним, если бы не было меня?" Она ответила, что возможно... Просто я реально не смогу без нее! Мы вместе 11 месяцев пробыли! Она для меня родная! Больше такой не будет...
вырве ей серце!!!!
слушай, угомонись!! ! Это же девушка, мы многие влюбчивые, может ей скучно или еще что - то, всегда в отношениях бывают периоды спада, но это не значит что ей новый человек будет дороже чем ты! ! Вернись и люби.
Детский сад какой-то, неделю живет другой человек, это как незаконно, без регистрации? Но она хочет быть с тобой, не выписывая из своего сердца другого. По- моему она не очень серьезно относится к тебе, а к тому незаконному жильцу тем более. Ты и сам хорош, чего гордость показываешь? Это не тот случай, если она так тебе нужна, то сделай все, для того чтобы ты один был у нее в сердце, тем более что в сердце у нее сейчас вообще никого, у тебя шанс быть там одному. Зачем ты просишь ее что-то доказывать? Это путь в тупик, не ставь никаких условий. Тебе же нужно, ты и доказывай что лучше тебя для нее нет, если очень захочешь, то найдешь способ, как сделать это. Для начала успокойся, будь увереннее в себе, никто не любит слюнтяев, скажи себе, что ты можешь ее завоевать, сколько бы там не было соперников и с таким настроем действуй. Они любят победителей. А душу не надо отдавать, только Богу, когда время придет.
Юлия Сердюк
блин, но сердцу ведь не прикажешь... Когда я был виноват, я доказывал, что лучше нее никого нет! Теперь то виновата она! Я и так давал ей уже 2 раза шанс.. Но она ими не воспользовалась... И расстались мы по ее инициативе!
Я тоже теряю любимого человека.. . Похоже, нет в его сердце места для меня. Или сердца нет. Если хочешь, напиши мне. Может, не так тяжело будет.
Татьяна Татаринова
много интересного могу рассказать о нашихь отношениях.
Общайтесь на уровне друзей.. . Она поймёт, что ей плохо без тебя и всё у вас будет хорошо!! ! Желаю удачи!!!
Юлия Сердюк
Я не могу последовать твоему совету! Я тебе все написал в СМС!!!
Сочувствую.. . но я скажу лишь одно. Добивайся ее до самой последней. У меня было такая же ситуация, но он добился меня.. . выкинул "его"из моего сердца, а сам поселился в моем сердуе один. Это была долгая битва... 3 месяца .. Он ДОБИЛСЯ!!!! но бросил.... ( а были друзья сначала.. послушай кто написал выше)
Привет, ситуация конечно не приятная, но я не понимаю тех, кто говорит, я сейчас не могу смотреть на других.
А и не надо, ты только расстался со своей девушкой, и если даже и будешь с кем то встречаться, будешь кого то искать, то выбирать будешь не разумом и сердцем, а эмоциями и одним местом.
Не надо торопится, перетерпи, хотя бы месяц, успокойся, дай время оклематься, себе, своему сердцу и своей душе.
А потом будешь искать.
Удачи, и знай, на смену старому приходит новое, намного лучшее чем было.
А потом будешь искать.
Юлия Сердюк
в том то и дело, что я и искать никого не собираюсь! Я ни с кем не хочу быть, кроме нее! Даже если я и буду с другой, то я всеравно буду думать о ней!!!
Так не бывает! В сердце не могут жить сразу 2 человека! Либо ты, либо не ты. Третьего не дано. Как это хочет быть с тобой, а в сердце другой? Не понимаю!! !
Не переживай, пройдет немного времени будет не так тяжело.
Если она так просто говорит тебе что это возможно, зачем она тебе? Может она этого не стоит...
Юлия Сердюк
Я знаю, что не может быть такого! Я не правильно выразился! Просто когда она со мной, она может где-то в душе сравнивать нас.. Когда я ее спросил: "Хотела ли бы ты быть с ним, если бы не было меня?" Она ответила, что возможно... Просто я реально не смогу без нее! Мы вместе 11 месяцев пробыли! Она для меня родная! Больше такой не будет...
в этом случае остается только ждать. выбор ведь все равно не за тобой. время лечит все. и может когда вернется у тебя уже будет в сердце другой человек. ))) новые отношения возьмутся из ниоткуда, если будешь готов к ним.
просто она не ценит тебя!! ! Попробу отдалиться от неё, вообще, чтобы она не видела и не слышала о тебе. Если действительно любит, то сама прибежит, а если нет, то зачем она тогда вообще тебе нужна? ! Я сама была в такой ситуации и только это помогло. Теперь он бегает, а мне на него плевать. Просто вспоминаю сейчас всё и думаю, как могла это терпеть? И ты её забудешь, просто нужно время....
вырве ей серце!!!! и сожри а потом продрещись и улыбнись!!!!
Юлия Сердюк
дебильный ответ! Я реально не знаю че делать, а вы прикалываетесь! Если вам смешно, то мне совсем ни капельки!
малыш я тоже люблю мы были 2 года вместе и я очень хоу быть еще с ним мы снова вместе! БОРИСЬ ЗА НЕЕ!!! если потеряешь-ты трус. Я УВЕРЕНА ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ И ЭТО ЗДОРОВО! она будет твоей!!! просто нужно потерпеть... начни чисто быть ей другом...
Юлия Сердюк
Я не могу быть с ней другом! И не называйте меня малышом!!!
ну ты знаешь я думаю что ели на какое то врмя прервать общение и не подоать знаков то она сама придет!!!! не навязывайся дай ей подумать и все решить!!!!))))) ) и все у тебя получиться))))))