Расставания

Как отомстить парню, если он об меня вытер ноги и использовал меня?

Ира, не ты первая, не ты последняя. Он такой внутри и никогда не поменяется. Радуйся, что оы ЭТО уже прошла. Оставь его! Он не стоит того, чтобы ты о нем даже вспоминала и плакала. Я тебя уверяю, что жизнь его обязательно накажет! То, что посылаешь в мир, то возвращается тебе. Стань красивой, ухоженной, займись фитнесом, купи новые вещи.. . Общайся с подругами, веселись!
Знаешь, как он обрадуется, когда увидит тебя зареваную, с опущенной головой. .
Сделай все красиво и достойно! Удачи тебе и терпения!
Эльза Бариева
Лучший ответ
думай о том, что кому то еще хуже, вчера в сводке милицейской - нашли тело 23 летней девушки в лесу обгоревшее частично, изнасилованную, которую пытались задушить и заживо в огонь бросили - простить и все! ему воздастся
Не стоит, а тебе это надо?
Роман Шляхтин
а зачем было глупость свою показывать изначально...
Какой смысл останавливаться, топтаться и ковыряться в обидах и своём прошлом? Отряхнись и иди по жизни дальше.. . Жизнь, штука мудрая, сама всё расставит по местам.
Да, никак, что ж вы все такие мстявые. Пошли его куда подальше и чеши дальше.
посмотреть на ситуацию по-другому. ведь на самом деле ты его использовала-заставила думать о себе... искать причину для знакомства с тобой... нервничать вдруг откажешь... доказывать свою мужскую состоятельность... тратить на тебя время и деньги... пыхтеть в постеле доставляя тебе удовольствие и доказывать что он супер... короче-выдохся он....
Ольга Шиловей
ему это вернется!

Будь осторожна, ты можешь обжечься
Чье-нибудь сердце не поверит в твои слова
И тогда ты будешь страдать сама
Мир пополам, сердце вдребезги
И возможно этой боли ты не сможешь вынести
И безответная любовь сожжет тебя изнутри
Разбитые мечты, ты совсем одна
И может тогда тебе станет ясно, что любовь - огонь
С огнем играть опасно
А ты готова к тому, что он потом тоже захочет тебе отомстить?
Андрей С
будь выше этого. счас тобой двигают эмоции и чувства обиды и растопченности. . если получиться видеть его будь всегда сногсшибательной, веселой, оптимисткой, а его не замечай, бросай в его стороны такие взгляды как будто он никто и полный ноль. подними себе самооценку, не слушай никого.
это все что он с тобой сделал плохого, вернется как бумеранг и при чем не надо долго ждать. поверь, лично моему опыту, к сожалению, горькому.
Приложи усилия, верни его и сделай с ним то же самое
найти лучшего)
все, кто вытирал ноги, сполна уже получили, и этот получит (об них тоже кто-нибудь обязательно вытрет ноги) , так что даже не унижайся. и покажи ему своё равнодушие, будто, это не он тебя использовал, а ты его.
Не переживай, ему это даром не пройдет! он сделал неприятно, оно обизательно к нему вернеться, 100% !!!Но не обизательно, что это будешь ты!
А мстить, не вздумай, только тебе будет хуже!
Пусть ему будет стыдно, ты знай только одно, ты выше этого!!!
найди лучшего