Расставания

Он так красиво со мной расстался-вытерев ноги об мои чувства, как такому отомстить?

Л)
Лена )))
отомстить то всяко можно, но правильно написала ольга турчина "жизнь сама накажет". всё плохое, как и хорошее, людям возвращается обратно, и вернется в том же виде, и без вашего участия. а ты просто переступи это и живи дальше. стань счастливой без него, возможно он увидит что тебе и без него хорошо, и его это заденет (такое бывает, но может быть и не будет, смотря как он на самом деле относится к тебе) .

ну если уж прямо не терпится, можешь другого найти или сделать вид что он есть и дать ему это увидеть, узнать. но опять же это показывает твоё небезразличие к нему, так что самый верный вариант - забить на него, вычеркнуть из жизни.
Rabbit Energizer
Лучший ответ
самая лучшая'' мстя'' не мстить.
Стань счастливой без него..
он мог так поступить, потому что в прошлых жизнях вы так поступали, потому вы можете простить и этот круговорот закончится или обидеться и мстить, тогда с вами также поступит потом он. Вам свою половину надо найти, но с ней тоже можно вот такие кармические негативы выгребать
Zangar Gemenbek
Чтобы на душе было хорошо, ты прости его да и всё...
Oleg Surov
на кой? нет, ну, серьезно: вы что ему доказать решили или проучить просто? в любом случае ему параллельно, а вы опуститесь в своих собственных глазах
проверенный способ: засунь в гардину, только чтобы не было видно, отходы от креветок (немножко) , через время оно будет так вонять, что он ничего не сможет сделать, если конечно не догадается поменять гардины со шторами))))))))))
оооо:) )
та же самая ситуация, встречались 3 года... как в сказке, потом всё как-то резко произошло, вытирал ноги, я унижалась, пыталась что-то изменить... просто унижал меня окончательно.. .
и тут я поняла, что хватит... хватит унижений этих, этих разборок. и т. тд.

с этих пор я живу для себя, его я просто вычеркнула из своей жизни.. расстались 2 недели назад, мне достаточно было выплакаться раз, и забыть навсегда...:)) )
главное верить в бедующее..: )
Иван Дудинец
время придет жизнь сама накажет.
Artak Khachatryan
отдыхает пусть.... утомленный вытиранием ног о чувства. забудь. будь выше всего
Как сегодня понял об меня тоже вытерли, причем ноги грязные были. Месть удел слабого человека. Идите вперед и не оглядывайтесь назад.
Ну отомстишь - он посмеется над тобой) И всё) И на душе будет еще хуже. Не стоит) будет, будет на твоей улице праздник.. но не сейчас, а завтра.. где-то скоро)
месть это самое плохое, забудьте и выкенте из головы