Расставания

как красиво и правильно расстаться с мужчиной (Достало)

"Дорогой нам надо расстаться, я нашла другого. " И всё.
Светлана Баранюк
Лучший ответ
Извини чувств нет (пошел на хуй)
Правильно просто поговорить, можно кратко, но доступно и без истерик ( это и будет красиво) . Просто оставлять человека в неведении не красиво. А в остальном делать то, что желаете именно Вы, раз так все плохо.
вроде по английски от мужчины хотите уйти? Сделайте романтик вечер... ужин и прощальный охренительный секс.. да такой.. что раньше вы делали с ним... Он вас запомнит на долго. А если по мудрому.. поговорите с ним.. скажите что не видите его больше своим спутником жизни.. собрали вещи.. и ушли.
Marija Лопатина
по английски.... но я бы предупредила что "расстались, остались друг у друга в воспоминаниях", а то если просто свалить он искать будет и мучится (может машина переехала и т. д) А так не грубо сказать" прощай" без истерик
Олег Бобров
Изчезнуть в один день и больше никогда не появлятся, но вы же так не сможете. Могу сказать одно, если бы вы хотели с ним действительно порвать - о красоте данного поступка вы бы не думали.
Не обижайте его чувства, скажите деликатно всё как есть. Это самый правильный путь.
Он, что у тебя первый?
Аліна Дудка
Смс напишите.
Вадим Сардак
Причинять боль другому человеку тяжело, но, если Вы не любите его, так ему и скажите. Это лучше, чем он будет надеяться на взаимность. Пройдет время и он встретит свою судьбу.
Олег Ким
Не знаю какая у вас ситуация но у меня была такая: мы с мужем расстались но потом через некоторое время снова начали видиться но уже как любовники, мы понимали что это тупик но ничего не могли с собой поделать.. . и я решилась что надо заканчивать.. . у нас была годовщина свадьбы, он приехал ко мне, я сделала романтический вечер (праздничный стол, свечи по комнате и т. д. ) и сказала ему такие слова.... что я хоть его и люблю но пришел тот день когда надо отпустить... вот и все))))
Сразу нельзя бросать людей какие бы отношения не были! Быстрое расставание может принести одному из Вас какие-то комплексы! С начало нужно реже встречаться и реже звонить, а потом поговорить, так будет лучше для двоих!!!