Наташенька, ты еще молода! Обязательно найдешь свое счастье... просто не спеши! Приедет к тебе твой принц на белом "Мерседесе"! Если по настоящему полюбишь-поверишь. .
Чмок тя, мой девочка!))
Расставания
Девочки! А стоит ли верить мужчинам после жуткого предательства одного из них?
ну не все же такие
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять
По одному - не судят, не все мужчины одинаковы, иначе и нас ждёт то же с их стороны.
Верить надо, а вот доверять - осторожно.
А стоит ли больше кушать, если раз отравилась от несвежих продуктов?
Стоит ли есть курицу -если ты уже знаешь её вкус? -всем девочкам вопрос....
Верить не стоит никому, кроме как себе.
Верить стоит, но быть осторожнее! Хотя, сердцу приказать не любить невозможно ((((((
не стоит верить, только этому одному, а другие не при делах вообще.
я например тебе же нечего не сделал! добра желаю )))
P.S. я видел кому был вопрос адресован, всё равно ответил )))
стоит
это тоже самое, если бы у тебя парень спросил, а ты такая же дура и стерва???. как можно всех ровнять под одну гребенку?!..
Меня предали. но... я верю людям.. теперь с осторожностью... ко мне не просто залесть в душу)) Но не расстрайвайтесь, все же можно)))))
конечно стоит... ведь не все готовы и будут предавать.... от тебя не убудет в любом случае.... что нас не убивает делает нас сильнее.... запомни... раз однажды тебя это не убило, то второго точно не будет....
можно, но оочень осторожно!!!!
стоит-стоит!!!!
Верить стоит конечно я так и поступаю, меня не раз предовали и обманывали, но я верю что не все такие и это правда)