Расставания

И что ...Вас всех действительно лечит время? или вы сидите здесь и врете...всем, а главное себе...:) ???

Ольга Ник
лечит! только срок для всех разный! а с собой каждый сам разберётся!)
Айза Айза
Лучший ответ
Значит ещё мало времени прошло, поэтому ты такая (такой) раздраженный (ая)!
Сергей Оленев
Это, что за фрукт или это овощь !?
Вика Бунеева
Ольга Ник клубника типа:)
я отвечаю честно!!!)))
Анатолий Фомин
Ты права, время не лечит, а калечит. Кто-то предаёт свою любовь - самоохлаждаясь, не в силах терпеть боль пыток. Иначинает искать либо новую любовь думая что будет иначе, либо вообще не любовь ищут а "взаимовыгодные отношения" А кто-то в тотальное блядство пускается.. . И лишь еденицы сдерживают натиск тёмной стороны силы не поддаваясь на провокации "он тебя предал" "он не тот" "он или ты всё испортила" ...Те кто продолжают бится за любовь находят именно её же вновь.. . Только уже повзрослевшую и ещё более прекрасную.. . Не отступать и не здаваться.. .
Всё что вокруг вас (включая любимого человека) - зеркала.. . И то что вы видите - внутри вас.. . именно туда лежит путь в поиске утраченного любимого человека.. .
Ольга Ник да... вы правы
но я уже сдалась(
Время действительно лечит.... вот здесь то как раз и нет смысла врать....
Жанна Бала
Время не лечит, а люди врут. Но что поделать, так было и так будет.... всегда ли... не знаю...
Меня не лечит, а только усугубляет мою боль и муки, не знаю как избавиться, устала !
Яна Я а ты-то сколько уже страдаешь???
Вероника Почкалова Полтора года. Это много или мало ?
серьезно на себе проверяла несколько раз такое было
Л)
Любовь )))
это не вранье а то что мы не обманываем себя а просто хотим себя утешить и верим в то что чтоб не случилось то к лучшему
Fendi .
пока только 3 месяца!!!! легче, но не забыла!!!! люблю и скучаю (((((((
конечно не лечит, поэтому я никогда такого никому не пишу, и тем более себя не обманываю, чувства остаюстся всегда, они могут только заснуть, но не умереть, а так как они только спят, то их можно и разбудить... и вот чаще всего так и случается, через некоторое время объявляется человек, которого ты любила, и всё...бах... ты снова его любишь, и никакое время тут не поможет
лечит, если больной сам хочет лечиться.
я никому не вру!!! !
оно действительно лечит, еще и как!!!!
Sergej Tichka
А Вы думаете, тут все сидят и никто не расставался, не ругался, не влюблялся?? ? Спрашиваете, Вам и отвечают, исходя из своего опыта.... Может кто и сочиняет, а мне время помогало....
время облегчает страдания, лечит не всех и не все
На самом деле, время нужно для того, чтобы мозги на место поставить, переосмыслить все. Понять, что жизнь продолжается, что жизнь прекрасна, что не он (она) первый (ая) и не он (она) последний (яя) . Что все,. что не делается, все к лучшему. Что.. . и это пройдет. Что я самый (самая) лучший (ая) . :-)) Ну вобщем, это те мысли, которыми обычно человек.... одним словом успокаивается, вылечивается что ли. Так вот.. , к кому-то это сразу доходит, а кому-то и нужно это самое время, чтобы понять или осознать что-то. Так что..., время реально лечит. А если проще, то мы лечим себя сами, только время нам в этом помогает. :-)
Anton Mironov
Время притупляет боль, но рубцы остаются. Но каждый понимает насильно мил не будешь.
меня пока не вылечило время.
Время лечит)))
Действительно лечит ;)
Роман Радюк
Время действительно лечит душевные травмы!! ! Просто со временем понимаешь, что ты хочешь быть счастливой!!!
Время всегда лечит.
Наш мозг все делает сам, память вытесняет воспоминания вызывающие негатив в нашем сознании, на эту тем есть много инетерсных книг, написанных не тяжелым научным языком.
Время лечит, потому что многое сглаживается и забывается, мы встречаем других, и влюбляемся (а влюбленность это есть химическая реакция организма, определенные гармоны, об этом очень хорошо пишет Януш Леон Вишневский) Почему мы влюбляемся, а потом понимаем, что разлюбили, потому что все эти реакции затухают.
Стоит и вам ознакомится с такой литературой, кстати художественной, что вполне инетресно.
Самообман совсем иное.
И всегда стоит позволить времени сделать свё дело.
Меня от прошлой "болезни" вылечила другая проблема, а о том я уже и думать забыла.
ага сидим и врем)
лично меня лечит
а кто то просто сидит и ноет вместо того чтоб начать жить
Полоненко Елена поддерживаю
Со временем много всего отвлеченного от проблемы происходит.. . Вот и кажется, что лечит.. . На самом деле, просто отдаляет.. .
Но это как из глубины не так просто вынырнуть.. . Нужны усилия.. . Примерно так и здесь.. .
Как я это вижу.. . Хотя, конечно, это именно у меня так.. . ))
Metrologiya Shch-4
Время не лечит, время заглушает боль, а я тут сижу и отвечаю всем честно на совесть!
лично мне время помогает, но вначале очень тяжело, и осадок по любому остается
Человек привыкает ко всему: ПРЕДАТЕЛЬСТУ, расставанию и даже к смерти близкого (((Так уж устроено подсазнание, инстинкт самосохранения. Надо дальше жить, растить детей.... Действительно нужно время и для каждого временной промежуток разный.
Вот наверняка и у вас была первая любовь, переживания и где зто теперь?
время не лечит. оно учит жить с болью, дает ей свое место в душе в голове (вроде полочки в кладовке)
Svet Lana
Время понятие обстрактное.. . на всё надо время. Ничего не происходит ежесекундно. Лечит не всремя, а смена образа жизни, увлечения, т. е всё что отвлекает мозг от проблем возникших в жизни, будь то в отношениях мужчины и женщины, либо потеря работы или близкого человека.... А на это надо время и силу воли.. . Не ныть, а шевелиться.... Искать и находить положительные моменты в жизни в новой жизни....
Лечит! Я не обманываю! Сначала думала, что буду всю жизнь любить своего бывшего. Вот дурочка была! А сейчас мне очень сильно нравится другой! И я хочу быть с ним! С другим, конечно.)
действительно время лечит.
Лечит замена.