Расставания

Время убивает боль ,но и также время и убивает любовь...согласны?

Любовь просто принимает другую форму на разных этапах жизни!
Partizan Bear
Лучший ответ
все бы вам свалить вину на кого-то или на что-то )) вы сами и только вы сами распоряжаетесь собой )
послностью согласна
время все убивает. .
и красоту... и жизнь..
Не согласен я
Инна Рожик
В это время, пока что-то или кто-то уходит, Вы совершенствуете себя. Есть время подумать и посмотреть с другой стороны на себя, на ситуацию. Это не так уж плохо. Возможно и любовь останется, как сами решите для себя.
Dima Groholski
Симпатия развивается постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Elmira Abdullaeva
Наслаждайтесь любовью -ведь этот дар так прекрасен не позволяйте кому-то его разрушать даже времени!
* Лера.. *
Да вообще маньячило это время:))))))))))))))
Настя Минина
так саме так
время ничего не убивает, ни лечит. оно просто заполняет вашу жизнь новыми событиями.
Елена Иванова
время ничего не убивает так притупляет чуть чуть чувства.
время убийца но мы этого замечаем и мы не сможем держать
Время лечит! Время не даст заглушить истинную любовь! Если любовь не серьезная она забудется легко! А если как будто от сердца оторвали кусок то никакое время не загладит боль до самой кончины своего существования и даже опосля она будет гореть Любовь!!!!