Расставания

А трудности убивают любовь или делают её ещё крепче?

сильную - укрепляют, а слабую убивают
Ольга Анисимова
Лучший ответ
если кто то скажет тебе, что в трудностях любовь крепнет - плюно тому в глаза. ) Трудности уничтожают всё - дружбу, любовь, самого человека . Не видела ни одного человека в отдельности или пары, которые бы в трудностях не осатонели и не возненавилели бы все, что что портит им жизнь, включая самого себя и "любимого" Поэтому, если хочешь уничтожить любовь - создай трудности - успех гарантирован!!!
Рудольф Штоль
если это действительно любовь, то убить её трудности не могут
Я думаю, что это зависит от двоих людей, от их отношения друг к другу.
Делают есче крепче, а по другому, какя ж это любовь тогда, если при первой проблеме в кусты.
По-началу трудности сближают, делают сплоченнее- в какой-то степени этим-то любовь и проверяется.
Людмила Ким
если все гладко и ровно это просто быстро станет скучным
смотря какие трудности!
Настоящую любовь - НЕТ!
Трудноти проверяют любовь!
Трудности - это всегда возможность для роста. В каждой проблеме сидит дар для тебя. Нам нужны трудности и проблемы, так как нам нужны их дары.

Любовь способна оставаться живой ТОЛЬКО благодаря трудностям, т. к. для любви недостаточно держать один уровень, ей постоянно нужно развиваться, идти выше. А вырасти мы способны только преодолевая собственные ограничения, расширяя свое сердце.
Влюбленность убивают, а любовь делают крепче.
Трудности проверяют твою вторую половинку!!!