Расставания
А как вы в себе убивали любовь?
каждый день на протяжении двух с половиной лет я вырывал у себя из сердца скровью болью и плотью это чувство. очень тяжело.
Это очень глупо !
Нужно просто найти ему или ей достойную замену ...
и любовь снова зацветет ...тем более весна на дворе ...
Нужно просто найти ему или ей достойную замену ...
и любовь снова зацветет ...тем более весна на дворе ...
кто ж тебе признается?))
собираюсь уехать из этого города и мест, которые связаны с ним, может это поможет
Настюша Браккер
Не поможет. От себя не убежишь. Послушайте песню Е.Ваенга "Клавиши".
нет, тогда жить незачем будет =)
Не нужно убивать любовь. Просто нужно ее отпустить.... сложно, но надо отпустить.
ясное дело.
как всегда наркотиками.
как всегда наркотиками.
ох, лучше не вспоминать. она проходит. мне потребовалось лет 6 ...Тяжелые времена были. Теперь все хорошо. Лучше не любить - не больно!
Сидела на Ответах, переписывалась и общалась с людьми по инету. Мне помогло выжить, но убить.. . Не получается особо, потому что в моем случае я его на работе каждый день вижу, а так давно бы уже он в Лету канул потихоньку.. . Займись чем-то интересным, хобби какое-то, либо спорт, танцы. Лишь бы не было времени думать и копаться. Это ни к чему, только хуже от этого. Надо открыть двери Новой Любви!! ! Удачи!!!
Её невозможно никак убить будешь убивать её а больно будет душе сердцу!!!! Время лечит-оставь всё как есть время всё расставит на свои места!!!
Пыталась по-разному! Но ее не убьешь, живучая, сволочь.
Похожие вопросы
- Я знаю ,что я не права,как бы вы поступили на моем месте?Это нормально?Вот так и убиваем любовь....
- Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее?
- Надо ли убивать любовь?
- Время убивает боль ,но и также время и убивает любовь...согласны?
- А трудности убивают любовь или делают её ещё крепче?
- Расстояния убивает любовь???
- Что убивает любовь?
- Долгая разлука проверяет или убивает любовь?
- Как забыть любимого и полюбить того,кто тебя любит больше своей жизни?Или не над больше никого?Просто убивать любовь?
- Чем Вы когда-либо убивали любовь? Что Вас сподвигло на этот шаг?