Расставания

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее?

Только Твоя
откровенность не всем позволяет с ней справится...
Виктория Ефименко
Лучший ответ
Суеверия все это. Жизнь интереснее
Вадим Гулиев
Решения, принятые на ложных предпосылках, не могут быть правильными.
Следуя ваше логике, любовь прямо-таки должна быть убита любыми способами...
Канат Дуняшев
Не, любовь убить невозможно.
Можно вызвать реакцию, которая настолько затуманивает сознание, что любовь не видно и кажется, что её нет.
На самом же деле любовь - только первичное чувство, которое существует независимо от того, что мы об этом думаем. У кого-то просто оно открывается, а у кого-то нет. У кого-то совсем чуть-чуть.
Ложь наносит непоправимый вред в основном тогда, когда у человека вода - чёрная стихия (неуправляемая, самая малоразвитая)
Кто-то может жить в обмане всю жизнь и знать об этом. Для кого-то и измена партнерши (а) ничего не значит.
Индивидуально.
Добровольно в своих грехах, признаются только святые
Л С
Если лгут и изменяют, значит жалеют, не хотят сделать больно, но со временем все становится явью и внутренне это накапливается и появляется отторжение друг от друга. Ложь чувствуется на расстоянии. А Откровение лучше оставить при себе. Никому это не нужно. Должны же быть у нас маленькие тайны.
смотря какая откровенность...
Мир Ча
откровенность, это точно убивает!
Откровенность можно простить и понять, а лож - нет.
Фёдор Байко
Всё убивает! Но нужно быть гибким исходя из ситуации.
Если любовь настоящая, то х.. й её чем убьёшь, ни ложью ни откровенностью...!
лож убивает всё!!!!
а откровенность только в том случаи если она, неправельно предподнесена...
меньше знает- лучше спит)))
нет вы знаете !!если лгут, то любит значит!! что бы поругаться приходиться лгать, т, к ты ему важна и дорога!! а откровенничать слишком неьзя во всем надо сохранять оптимизацию много не откровенничать и много не врать !!50/50