Расставания
ОДНИ ГОВОРЯТ, ЧТО РАССТАВАНИЕ (ВРЕМЕННОЕ) --УКРЕПЛЯЕТ ЛЮБОВЬ, ДРУГИЕ --ЧТО УБИВАЕТ. КОМУ ВЕРИТЬ? Муж едет в Москву...
Разлука для любви, как ветер для огня. Сильную она укрепляет, а слабую убивает.
Гульшат Ильясова
Логично!!! Согласен с Вами на все 100000%!!!
приедет назад как миленький
кому он нужен в москве. потыркается и поймёт что лучше вас его никто не любит
ну это временное или выгужденное
совсем не страшное
а может и даже полезное
совсем не страшное
а может и даже полезное
в деревню едет чё скрипишь-то
езжай с мужем.... не ошибешся!!!!
не забивай глупостями голову, лучше положи ему в чемодан пачку презервативов
от людей зависит, от отношений) удачи вам и терпения))
Наше расставание - укрепило!
Всё будет хорошо не переживайте
нельзя мужа надолго отпускать.. . может свободу почуять.. . а вдруг ему понравится?
Временное расставание только укрепляет отношения! В разлуке намного острее понимаешь, как он тебе нужен, как его не хватает! Мужчина чувствует то-же! при условии, что они есть, чувства!)) Мой мужчина сейчас в отъезде, и у нас такая любовь-дай бог каждому!! Считаем часы до встречи! Думаю, что и у вас будет такая-же сказка в отношениях! а если Ваш муж уезжает надолго-то вы можете приехать к нему в гости, а это вообще сплошная романтика!!!!
расставание укрепляет, поверьте, не переживайте.... я парня уже полтора года жду с военной службы... и сердце чувствует, что ближе его нет ни кого.... Думаю, что вам нужно будет просто дать ему моральную поддержку, в далеке, и успокоить свое сердечко, что все будет хорошо!!
Если это вынужденная и краткосрочная разлука, то это вполне может пойти на пользу и укрепит ваши отношения! Вам и вашей половинке просто дается возможность подумать о ваших отношения, понять насколько вы любите друг друга, насколько вы жить друг без друга не можете!!!! обязательно все будет хорошо!!!! Верьте ему, самое главное, и недумайте о плохом. И почаще напоминайте ему о том как сильно вы скучаете, как сильно вам его не хватает и т. п. Удачи вам и всего наилучшего!!!!
я вообще в индии год работаю хотя конечно жена приезжала)))))