Расставания
Как жить и кому верить...
Были вместе с девушкой 3,5 года, и вчера она мне говорит что изменила.. я ушел от нее без права на прощение. Жизнь вся пошла на перекос, за все наши с ней отношения я не изменял ей ни разу, хотя многие девушки меня хотели и было очень много возможностей, но я истинно верил в чистую, и верную любовь. Теперь я не верю ни в любовь ни в верность... как жить, 3,5 года много, я очень ее люблю, и забыть все очень трудно..
Как жить? Вас через месяц попустит, а месяц придется пострадать, вот так дальше и жить.. . Постарайтесь на месяц забить время по максимуму, что бы не было времени задумываться, и что бы засыпали вы сразу как легли в постель, а не ворочались до утра, месяц продержитесь, а там полегче станет.
Кому верить? В общем, нет смысла менять свое мироощущение. Если вы наткнулись на одного крашеного кота, это не значит что все коты крашеные. Люди и через 20 лет совместной жизни по таким же причинам разводятся, и дальше как-то живут. Верить тем же, кому верили до этого.
ну ты ее больше не устраиваешь, но если она хорошая девушка, она сделает тебе красиво
блин) она тебе услугу сделала) ) гуляй, свобода ))
да никак. . радуйся что она исчезла из твоей жизни до того как у вас появилось что-то общее и образовалась семья.. . не твоё это.... коль человек таков он всегда им останется.. . такое не прощается...
просто девка у тебя гульная, нормальная состоявшаяся девушка не позволит изменять. могла бы раньше сказать, вообще презираю таких, правильно, что уше надо было послать еще туда откуда пришла, что не делается все к лучшему, а значит найдется та, которая будет холить и лелеять, и ты станешь счастлив а она пожалеет все равно покрайней мере, что давала кому то
Вот:)
Будь сильным и постарайся отвлечься не вспоминая её , она не достойна тебя, раз не оценила, то что имела .
а как повела себя она? Что сказала в свое оправдание?