Расставания

Кому верить?

Встречаюсь, а точнее встречалась вплоть до сего момента с мч 2 месяца. Как увидела - полюбила сильно, была очень счастлива и он, вроде, тоже. А "вроде" потому, что теперь я уже не знаю, чему верить. Был заботлив, нежен, почти постоянно рядом. Мир казался сказкой, но где-то через 1-1,5 месяца он стал холоднее. Я начала обижаться, его это раздражало, он психовал, мог просто развернуться и уйти. Пыталась поговорить, разложить всё по полкам - в ответ "я тебя люблю, зачем ты занимаешься этими разборками". Сегодня решила всё таки попытаться разобраться, что не так, почему он не рад мне, почему без энтузиазма в наших отношениях... Сказал, что я задолбала этими вопросами. Я остыла, подошла ещё раз. Сказал, что жизнь с ним - серая жизнь, ему просто нужны жена и дети, и никому ничего доказывать или быть лучшим в чем-то он не хочет. Я была в шоке, потому что в самом начале всё было по-другому. Он писал и говорил мне такие вещи, о которых только может мечтать любая девушка. Ну да, и тут к месту будет сказать, что я дура, ведь говорить и делать - разные вещи. Но я ему всей душой верила, а он выходит, лгал, потому как после моего ответа о том, что мне жаль, что все так выходит и я не могу быть просто объектом для продолжения его рода, он на меня разозлился, сказал, что я собиралась сделать его счастливым, а теперь думаю только о себе, что мне нужен какой-то тиран, который будет меня оскорблять и посылать, что устал и не собирается ничего менять. Что если не нужен таким - до свиданья. А я просто не знаю, как люди в глаза так искусно лгут и начинаю бояться вообще отношений. Если каждый так красиво врет, то можно и с ума сойти. В общем, не знаю, что делать теперь, люблю его очень... Хочется где-нибудь закрыться и не вылазить, пока крыша совсем не поедет.
Dastan Zhanashev
Таких случаев миллионы)))) Каждая вторая девушка этому подвергается. Суицида тысячу по всей России. Да, к сожалению желательно верить тому, кого знаешь сто лет, и искать счастье более зрелом возрасте. Один из тысячи случаев, что два сердца полюбили друг друга с первой минуты, как два лебедя. И всю жизнь прожили в огромной любви. Сама знаю, как это больно. Наговорят, влюбят в себя, а потом на 3 буквы, а ты плачешь и в петлю лезешь.
Mirolim Yakubov
Лучший ответ
найди другого ты ему ненужна просто не удовлетварила его желания

Быстро сдулся. Не умеет ухаживать, нет терпения, как такой не терпеливый детей ростить будет бред. Вобщем он не дружит с головой. если любит то не накричит. Я дома бывало тарелки вмстены летали но жену не оскорблял просто подхожу и обнимаю;) а орать на партнёра да ещё срок 2 месяца да еще мужчина, который должен быть непробиваем как слон и когда вы истерите просто обнять вас. Ну незнаю. Фигня какая то.
Да брось, сестрёнка. Женщина должна всегда быть Женщиной и чувствовать себя Женщиной, а не просто играть роль матери и жены.
Вам не по пути.
Sergey Pashuk
ваша крыша уже не на месте, если вы пишите эту чушь
Господи... да че все с ума посходили???? почему сразу лгал???? да просто реально задолбался отвечать на тупость.. на хрена все эти сопли-люблю. не люблю.... об этом не говорят... это нужно чувствовать... все хорошо в меру.. не говорит ласковостей, и всякой прочей фигни... а ты сама что сделала для этого? только вопросы-ПОЧЕМУ???? это реально затрахивает... у него может тоже куча претензий к тебе)))))) поройся в себе и сначала сама себе ответь на вопросы адресованные ему.. просто он мог прикинуть-если ты за 2 месяца так вынесла мозг, то что будет дальше????
Alima Seksenbaeva
К сожалению.. Из всего выше написанного.. Понятно, что он не любил.. Какие цели преследовал в начале отношений?!.. Да Бог его знает. Постарайтесь забыть его.. такого любить не за что. И есть на свете мужчини достойнее.. не все такие.. так что бояться не стоит. А на будущее могу одно сказать.. Не стройте сразу на мужчину никаких планов.. заранее.. пусть время пройдет и он свое отношение докажет.. так как чаще всего женщине не от любви больно, после раставаний, а от не сбывшихся надежд. Да и слишком мало времени прошло.. это у вас влюбленность.. любовь приходит со временем и развивается только от взаимных усилий.. она более спокойная по силе эмоций, но много глубже. Удачи вам.. все встанет на свои места..
Tatyana Khramcova