Расставания

Чем Вы когда-либо убивали любовь? Что Вас сподвигло на этот шаг?

Не сдержал эмоций наговорил кучу гадостей! Пожалел! ! Но уже поздно!!!
Ксю Клеопатра Мухина
Лучший ответ
Гонор....
Своим ужасным характером...
Nune Ayrapetyan
Сподвигло недоверие из за лжи. ) А убивал тем же, чем и меня. ) А уж потом, один когда был, умертвил все остатки.
ничем я не знаю такое слово
Natasha Levine
расстояние - очень эффективный способ
Айше Чапчакчи
Был выбор-музыка или отношения. Ясен пень первое! Музыка по крайней мере никогда не осудит и не предаст.
вот мне предстоит это сделать. .
я буду стараться..
Когда твои чувства не приносят счастья любимому человеку, да и тебя терзают, приходят мысли о том, что с этой любовью надо кончать.. . НО!! ! Любовь - это самая непобедимая сила на свете. Многое можно убить, уничтожить, разрушить, но.. . не свою любовь...
просто собрала вещи и свалила, бросила его! а сподвигла меня его ЛОЖЬ! я долго не думала...
Хм.. . Просто ничего не делала само прошло. Знаешь так резко отпустило и все стало ***. А рассталась за измены много много измен) и от моего лица и от него ))) оба друг другу не скрывая вот мне это и надоело
Mariya Pobegailova*
Любовь это основа твоей жизни - её нельзя убить даже уничтожив физическое тело. А вот болезненную привязанность к какому-либо индивиду разорвать можно. Боль уйдёт но любовь останется. Она будет не к кому то а как бы фоном, как аромат.
Aiman M
как в песне поется "случайный секс и в клубах бармены"...
ну а лучше всего найти другого!