Расставания

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь?

Любовь вообще не является основанием для совокупления.
Если она спит с тем, кто ей не муж, то она шлюха. И всякие "полюбила и дала" или "мы встречались" - это типичные фразы, присущие именно шлюхам.
Любовь проходит, так должно быть. А вот верность или есть, или её нет.
Поэтому женской измены не существуют, ибо женщина верна: выходит замуж девственницей (не изменяет мужу даже до замужества) и потом спит только с мужем.
А вот шлюхи (они совокупляются с мужчинами до брака) и не желают быть верными!
Ильфар Насиров
Лучший ответ
Хорошая отмазка, чтобы оправдать своё распутство! Даже любовь с этой целью придумали, мол люблю, не смогла устоять!
Еще как существует.) Причин море.
еще как существует
Наравне с кобелями, есть сучки. Женская измена еще как бывает. Этому феномену есть особое название - беспорядочная половая жизнь.
Еще как существует!
Эльвира
Это называется удар в спину
это все равно измена по-любому..
А спьяну?
Юлия Власова
двойные стандарты в действии
John John
Мужской измены не существует а имеет место быть женское млятство на нас лаваш не краши ибонехуй
Вот шлююшка. Отмазка типа для рогоносца что типа если шлюшку поимели и бросили то можно вернутся к рогоносцу- как итог рога растут постоянно))))))))))))))))))))))))))))))))) С надеждой а вдруг поимеют и полюбят как это рогоносец))))))))))))))))))))))))))))))))) И сама постановка отмазки восхищает своей тупостью. Рогоносец оперативно дай пинка.
Типичная отговорка шала. ы
это ты придумала? ))))
Юрий Салякин
Можно подобную отмазку и для мужской измены придумать
существует
S.m King
В каждой милой девушке могут жить бл**ские гены прабабушки. А измена или "новая любовь" то же самое что называть помидор - томатом. Вопрос в цене