Расставания

Почему женская месть страшнее мужской?

К примеру - за подозрение в измене (или измену) женщина способна вылить кипяток на одно место своему (возможно когда-то любимому) мужчине, обрекая его на вечное одиночество...
Вы говорите, конечно, о крайностях, на которые способны и мужчины. Но месть женская обычно не спонтанная, а хорошо и тщательно обдуманная, подготовленная. Поэтому она, наверное, кажется более жестокой. И еще, мне кажется, что за измену женщина будет мстить не изменщинку, а той, с кем он изменил. В отличие от мужчины, который свою месть направит на изменщицу.
Саша Полтавець
Лучший ответ
Валентина Глушко Не скажите, у меня знакомый избил любовника жены, а с женой просто развелся не тронув и пальцем...
А вы думали все вам будет легко и просто?
доводить не надо! видно эта женщина когда-то получила тяжелейшую психотраму, вам бы её отогреть словами тёплыми, да объятиями жаркими, да словами успокаивающими, а вы небось да отстань, прекрати, ну сколько можно...
Лариса Хван
Мужчины, вы нас ещё не знаете на что мы способны!!! Берегитесь!!
бойтесь нас!!!! у нас у всех в руках по чашке кипятка))))))
Женская месть более изощренная и импульсивная, а мужская более продуманная и хладнокровная
Олег Зинченко
Потому, что мужчины - размышляют, а женщины - замышляют...
Наверное потому что у нас нет логики. А живём мы эмоциями. И какие мысли в голову вбзбрели те мы демонстрируем. Ну а поповоду кипятка это же цветочки. Вот если бы мне изменили - кипятком бы не отделался. Да и как любимый мужчина может палку другую кинуть на лево? Это уже не любимый, а мужчинка по вызову.
бред какой-то, и где вы, мужики таких странных женщин то находите??? или может просто фантазия у вас богатая, на разные примеры?
Валентина Глушко Друг рассказывал... Тот парень теперь один, хотя не изменял он девушке, она просто приревновала его к соседке по коммуналке...
Devochka With Xarakterom ну реально... ведь жил же с ней и не один год поди, вот как раньше не видел то что у нее не все дома и от нее бежать надо??мужики тоже в лицо соляной кислотой плещут, но это уже когда с отклонениями....это просто люди больные, а не женщины коварные....
мы поступаем с ними так по тому что они такое отношение заслужили...
Валентина Глушко Интересно чем, что плохого вам сделали?
А потому что не надо нам сердце разбивать!!!
Валентина Глушко А вам значит можно, да? Знакомишься с девушкой, встречаешься, она тебя ласково называет, гладит, целует, а когда приходит черный день, когда ты на мели, потерял работу, тебе заявляет тот человек, от которого ждешь ответа "не переживай, прорвемся, главное что ты у меня есть, я тебя люблю" говорит тебе "прости, но мы разные люди, наша встреча была ошибкой и т.д." это по вашему хорошо????
Светлана Алексеева Все зависит от человека и от ситуации.
я так никогда не сделаю!