Расставания
в чем разница женской измены и мужской?
Мужчина на раз-два, а женщина на по стоянку привыкает к любовнику и разводится ради него
Сергей Вотинов
Мудро сказал.
Если муж кого то на стороне трахает, это значит наша семья кого то трахнула, А если жену кто то трахнул - это значит нашу семью кто то трахнул.
Екатерина Лапшина
бывает, мужья подталкивают жену под соседа, а потом и сами вылезают всех разогнать!
-Эсли ти меня с другим женщина застанешь, знаешь как это называцца? -И как? -Ситуация. -Хороша ситуация, а если ты меня с усатым волосатым мужиком в постели застанешь? -Слушяй женшина, ты блядство с ситуацией не путай.
есть и значительная. но не для ваших ушей.
ой, да ладно, развели тут))
когда жещину еб.. т - ей это нравится, это хорошо.
когда мужик кого-то еб... т - ему это нравится, и это тоже хорошо.
так что, не надо иносказательный смысл фразы переносить на буквальное действо))
нет никакой разницы М или Ж, блядство-оно бесполое.
Все гореть будем в аду! Ждите засранцы!!! Скоро!
Нет никакой разницы. Измена - это сравнение, поиск лучшего. Кто ищет лучшее, не ценит то. что есть.. и не важно, мужчина это или женщина.
Те бл*ди а те бл*дуны
измена - желание что-то изменить. Есть семьи, где жена мужу сводня, тк он ей нужен был для выгодного переезда, а не для секса. Кто здесь кого е.. ет, еще вопрос
Мне понравился ответ в одном из фильмов цитирую (приблизительно):
Мы с тобой семья, одно целое, когда я (мужчина) занимаюсь с кем то еще сексом Это мы ебeм, и здесь все впорядке, а вот когда ты занимаешься с кем то посторонним сексом это уже ебyт нас, и это уже совершенно ненормально.
Нет разницы. Предательство оно и в Африке предательство
По логике многих мужчин женская непростительна, а мужская даже почему то изменой не считается. вот в чем.
В том что женщина умеет прощать и терпеть ради любви а для мужчины важно увожение что бы их рогоносцем не называли увожающая себя женщина на сторону не пойдут а если она сама себя не увожает разве муж уважать будет
Что несёт в себе мужская измена - порицание у большинства народов, в редких случаях физической воздействие, ещё реже смертная казнь .
Что несёт в себе женская измена - это вероятность беременность и чистота рода, кому понравится воспитывать чужого ребёнка .
И тем самым женская измена, считалось большим грехом . И наказание были гораздо жёстче .