Расставания
Ну неужели нельзя думать наперед прежде чем убивать такое светлое и ангельское дитя?
чуть не розплакался (
теперь не смогу заснуть (((
когда-то за ето бог накажет
теперь не смогу заснуть (((
когда-то за ето бог накажет
Это страшно! Я родила 4, родила бы ещё если бы муж был к этому готов, и был бы хорошим отцом, увы ему этого недано !
Это невыносимо читать! Насколько нежно и настолько жестоко.
мы предполагаем, а бог - располагает, ..но некоторые - убивают... и бог карает...
Если бы люди, хоть иногда думали напередююютогда бы уберегли Мир и Душу свою от многих ошибок... спасибо, что заставили остановиться и задуматься о Главном)))) )
Удачи, Вам!!!
без комментариев... .
чем можно оправдать убийство.... ничем...
Зай многие из них и об другом не думают (((( таких бог карает по жизни и все их грехи вылезут в тех детях которые будут позже....
Я плачу... у меня мурашки по коже.. . Не могу найти слов. Я всегда голворила себе. что ни при каких обстоятельствах такого не сделаю. Пусть меня бросит любимый человек, пусть родители меня вывгонят на улицу, пусть я останусь без ничего. . но я рожу своего ребёнока.
абалдеть!!!! Стих просто блеск, особенно когда у тебыя на руках твой ребеннок.... Аж мурашки по коже!
Да это ужасно ((( У меня просто нет слов, вот однажды прочла такой стих:
Я -ребенок, не родившейся на свет,
Я- безродная душе по кличке НЕТ,
Я- колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный с плеча,
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех.
Я -ребенок, не родившейся на свет,
Я- безродная душе по кличке НЕТ,
Я- колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный с плеча,
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех.