Расставания

Раны от любви,если не всегда убивают,то ни когда не заживают?

Я считаю, что все раны заживают: и душевные, и телесные. Шрамы только остаются. Чем сильее нанесённая рана, тем дольше она заживает. Бесследно ничего не происходит. Боль, нанесённая любимым человеком, вдвойне сильнее переживается. Я знаю что такое любовная рана. Сама когда то её переживала. У меня время "лечения " заняло несколько лет. Сколько времени может занять у другого человека, чтобы прийти в себя, зависит насколько сильна была любовь. И я считаю, что как бы сильна ни была рана, надо прощать человеку её нанёсшему. Ни на кого никогда нельзя держать зла. От этого могут быть тяжёлые последствия. Так что успешного выздоровления!
Кристина Бочкарёва
Лучший ответ
Все зависит от тебя. Если ты не будешь жестоко переживать, то все заживет, и через какоето время ты скажешь парню спасибо, за то что сделал тебя сильнее, а это хорошие последствия. Попробуй как нить отвлечься.. . Я например ищу себе машину, что меня выводит с кризиса и не когда думать о прошлом. .
А если постоянно вспоминать и думать обо нем и о том что было, то не только рубцы будут, но и офигенные шрамы.
Заживают, шрамы остаются, но их не видно. Главное верить, что все будет хорошо. И делать выводы правильные.
Сергей Dolphin
Заживают, только надо очень долго ждать
Время самый лучший доктор, все лечит! Успехов
Если человек по настоящему был любим и дорог, то не зарастут никакие раны...
Заживают только иногда рубцы остаются на всю жизнь, а пластика здесь не поможет
Нужен хороший лекарь, и заживут.
Клин клином вышибает, тяжело, но реально!!!
Ravilya Dzheksenova