Расставания
Дружба после настоящей любви это нескончаема боль и кровотовоточащая рана... Или???
После того как закончилась любовьв одностороннем порядке, что остаётся другому???
если не видеться часто, эта боль утихает. А каково жить и знать что этот человек где то рядом и любит использовать каждую встречу для свих целей это не только рана, а миллионы взрывов души в секунду!
Предлагать дружбу будет только тот, кто бросил. А тот, кого бросили, будет страдать, если согласится. Лучше сразу порвать все отношения, чем умирать ежесекундно.
после отношений. думаю не стоит заводить дружбу
Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец!
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.
***************************************************************************************
Настоящую боль может причинить лишь тот, кого вы очень любили в прошлом.
Либо не общаться, либо страдать
другому.... если он любит, нужно просто отпустить.... и смириться... .
потому что любя, он понимает что другому так будет лучше....
Просто продолжать жить и не думать что рана кровоточит, поскольку со временем она затянется и станет легче. Я считаю что самое главное не встречаться больше со своей любовью иначе времени потребуется больше чем надо.
ничего.
То что у тебя написано-это правда.