Расставания

доброй ночки) как думаете, на какое время нужно расстаться с парнем, чтобы он понял нужна я ему или нет?

На пять секунд. Если за это время он не поймет, то уже, наверное, не поймет никогда.
Екатерина Якимович
Лучший ответ
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Выводы делать Вам!
Хуршид Одилов
может и не понять вовсе.
хыы навсегда
Галина Пеклич
аккурат до такого момента, когда он найдёт Вам замену и сравнит её с Вами... если вообще сравнит...)
если пошла такая песня, то лучше просто расстаться, а не на время
не обезательно растоваться спроси его прямо
Это уже не любовь!
любовь придумана богами но не нами! расставайтесь как вам сердце подскажет а если вернется надо задуматься для чего и есть ли смысл с ним оставаться.... а так вообще говорят люди более 2 дней не могут прожить в расстовании при сильных чувствах.. а остальное это отмазки типо время все расставит на места....
Павел Немцев
уходи красиво и уходи на всегда.... пусть он учиться ценить!
Сергей Глебов
если ты ему нужна, он никогда не даст тебе этого времени
на час
достаточно одного-двух дней
Когда он скажет, что он без тебя жить не может и ему очень больно без тебя, то он любит тебя больше жизни.
Когда он начнёт страдать и постоянно искать с тобой встречи или общения, то он молча этим самым будет проявлять свою любовь и привязанность к тебе.
Kkatja Sokolova