Расставания

Люди дорогие!! Не могу больно, знаю что права но всё равно больно душевно и люблю его!

жили вместе один год, поссорились, он начал грубо говорить со мной при друге, и ушел, позвонил извинился а мне очень больно было что он меня оскорблял при друге, приехал и думал что все нормально будет, а я ему говорю, ты бы так разговаривал со своим другом который постоянно косячит, и тут пошло, он мне да ты кто такая чтоб себя с ним сравнивать, дура тупая, стол кухонный сломал так истерил просто ужас! Я и съехала от него, уже три недели прошло и молчит, если честно я бы хотела с ним помериться! Дайте пожалуйста совет!
Ваня Родин
Если по делу, то пригласи к себе, борщ и секс обычно действуют на ура.
А лично от меня - зачем плодить такие характеры? Неужто последний шанс? Такой зверь может и тебя побить, и к детям не станет хорошо относиться, и завернуть может в любой момент куда ветер подует, и друзья на него слишком влиять будут. Лучше приведи себя в порядок, почисти пёрышки, смени окрас, сделай перестановку, купи что-нибудь новое и красивое в дом, съезди куда-нибудь отдохнуть. Это поможет успокоить переживания. Смотришь - что-нибудь новое для тебя откроется.
Авет Хасфтрян
Лучший ответ
Для него друг дороже вас. Он вами не дорожит. Посчитает нужным, сам вернётся.
Нурлан Хамитов
Искать другого. Если уже на этом этапе оскорбляет, дальше рукоприкладство пойдет.
Оксана Головей
Поможем... давай его телефон... расскажем, что ты выводов не сделала и требуется тебе повторный сеанс...
Вот ты правильно говоришь - дура ты! Живи и радуйся, в след раз он тебе стол на башке сломает. Уходя-уходи, понятно.
Все слова сейчас для тебя пустые. И ты сама знаешь что никого не послушаешь и будешь преданно сидеть и ждать его. Жизнь то проходит, а ты тратишь ее на этого говнюка. Очнись!! Начни себя уважать!!!
Зачем вам этот петух найдите нормального кто уважать вас будет а не кукарекать как этот.
Бежать и по-дальше! Простое человеческое отношение храмает так, что нужно быть радикальнее, а не сопли разводить.
Baxram Cabbarov
милая, я умоляю тебя, выбей всю дурь из головы. сначала был стол, потом будешь ты. так всегда.
Антон Петров
По моему любить такого это мазохизм... если ушел пусть валит, значит он тебе для опыта жизненного нужен был. Вот увидишь, как только отпустишь его, сам прискачет как миленький, а будешь за ним бегать совсем сожрет тебя.
Помиритесь, парень он не плохой, а вспыльчивось со временем пройдет (с возрастом). Не делай глупостей - твой он и всю жизнь будет твой, вы созданы друг для друга. Удачи.
Хотите чтобы не стул а голову вам сломал?