Расставания

В мыслях постоянно человек. Сделал больно, но продолжаю любить и жить им одним.

Стала свободной ради него, ради нас. О многом мечтали, много пережили, где-то обижали друг друга, как и у всех. Реала было не много, все из-за этого расстояния. Ругались из-за этого, потому что очень скучали. Делали друг для друга, что могли на тот период. Потом от меня отказались. Меня заставляли жить чужие люди. От обиды сама замолчала. Все чем я жила все это время это изматывающая работа, мысли о нем, и надежда. Чем я могла обидеть? Тем что очень любила и ни разу не отказалась? Тем что тоже замолчала от обиды и от того, что все это время работала надеясь только на себя? Тем, что жила все это время только им одним, вспоминая наши признания и все светлое что было? ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР ЖИВУ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОСЛЕ НАНЕСЕННОГО УДАРА?
Во первых-до сих пор-это через какой период? -это важно. Если прошло уже много времени, а человек постоянно в сознании, то это означает только одно-ваша история ещё не окончена. Многие советы-типа брось, забудь, иди вперёд-это хорошо, конечно, но только не в этой сфере. Все это итак знают и делают и если не выходит, это и не хорошо, и не плохо-это просто сильное и настоящее чувство и просто так-ничем оно не окончится. Любовь-это не прогнозируемая игра или работа с удовольствиями, это тайна, о которой, практически до сих пор никто ничего не знает-как и о душе и сердце, кстати, поэтому даже если так, как вы всё рассказали-всё равно это ваша история, уже ваша. Но вот что делать дальше-тут вы можете прослушать море советов и всё равно это не поможет, слушайте свою! интуицию и просто живите-никого и ничего не забывая, а судьба приведёт, со временем вас к тому, кому нужно-возможно и назад, в будущее. Главное, чтобы вы поняли-нужно ли это вам-и в каком виде. Будьте счастливы!!!
Daler Aminov
Лучший ответ
это рабство
Перестань себя жалеть.
И все изменится к лучшему.
Миша Груздев
вы часом мазохизмом не увлекаетесь

что за мексиканские сопли! ?

взбодритесь - весна на дворе!
что-то я не въезжаю толком) что случилось то? реал-нереал это как понимать? интернет любовь что ли? или в смысле-- редко виделись.. . да и признания эти вызывают смутные сомнения-- сколько лет вашему незабываемому??
Потому, что хочешь им жить, ты уткнулась в свою обиду и как бы кричишь всем "Посмотрите какая я бедная, несчастная, пожалейте меня"
Вставай, займись собой, займись хобб-бег, спорт, вышивание, кулинария.. .
Сходи с подругами в клуб.
Все у тебя получится! Успехов!
Потому что все красивые моменты остались в сердце. После таких отношении очень долго будеш забывать человека. Надо просто его простить и отпустить. Спустя время все пройдет.
Поворачивайтесь спиной к людям, которым вы не нужны. Поворачивайтесь и уходите. Бегите. Даже если кажется, что вы в них нуждаетесь, и если больно. Потом поймете, что это самое правильное решение.
Razak Pazilov