Расставания
Как сделать больно тому кто тебя *любит* ???заранее благодарю
Когда ты мстишь, то превращаешся в того же ублюдка, который делал тебе больно !!!Тебя это устроит ???
Укуси за пипку, только не сильно.
что за извращения?
не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире
а если что не так, смирись,
будь мудрее, улыбнись
холодной думай головой,
ведь в жизни всё закономерно,
зло, причинённое тобой,
к тебе вернётся непременно!
не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире
а если что не так, смирись,
будь мудрее, улыбнись
холодной думай головой,
ведь в жизни всё закономерно,
зло, причинённое тобой,
к тебе вернётся непременно!
галавой ап стенку ударься с разбегу)) )
ему будет очень больно на тебя смотреть))))
Ты сделаешь ему больно, если не будешь ему делать больно.
Санитар и Махно интересненько стебуться....
Никогда не делай больно никому, сама потом об этом пожалеешь.
И встречаются же.... Лишь бы больно сделать кому.... Живите лучше своей жизнью, и радуйтесь своему счастью, не лезте в чужие судьбы!!!!
как сделать больно тому кто тебя любит - УЙТИ, БРОСИТЬ И ИГНОРИРОВАТЬ!
плохо будет человеку
Медленно вводи нож между рёбрами в районе сердца
Ему будет больно от твоего равнодушия, безразличия. Это действует сильнее, чем обидные слова.
иногда и негодяя хочется поставить на место! главное не переборщить! а как это сделать тебе виднее!
Не делай больно другим. "Поступай тс ближним так, как ты хотела бы чтобы поступали с тобой". А значит не мсти.
А зачем?
грошь Вам цена. не понимаю таких людей....